Гость
Статьи
Беременность или пмс?

Беременность или пмс?

помогите пожалуйста,уже не знаю куда себя деть..Прошу без осуждений,ведь все с чего то начинали.
Вступила в половую жизнь месяца 3 назад(мне 18).В прошлые месяца он кончал в меня В ПРЕЗЕРВАТИВЕ(помню были дни овуляции) и месячные приходили.Пользуемся презервативами 12 штук,соответственно с одной пачки.В этот раз заметила,что была слишком мокрой я..проверили презерватив(налив воды)-всё цело.Но месячные должны быть скоро,а грудь не болит,матка не болит,хотя обычно в пмс все это есть..Месячные примерно через неделю..Из симптово есть только то,что лицо осыпало и тянет то на соленое или сладкое..Если презерватив целый,то возможна ои беременность?помогите пожалуйста

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну есть же тесты, гинекологи, прочие анализы
Форум откуда может знать что с тобой

#2

Маловероятно. Такие симптомы пмс могут и проявляться и нет, это не значит что что-то не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Маловероятно. Такие симптомы пмс могут и проявляться и нет, это не значит что что-то не так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: