Гость
Статьи
Тошнил ли при …

Тошнил ли при беременности сыном или нет?

С кем вас больше тошнило при беременности? С сыном или с дочерью? Поделитесь опытом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы, смотря какое днк у ребенка, если весь в отца тошнит, если свои и на тебя позож не тршнит

Гость
#2
Гость

Без разницы, смотря какое днк у ребенка, если весь в отца тошнит, если свои и на тебя позож не тршнит

Спасибо, не знала.

Aнтон Силуанов
#3

Тошнит только если дочь. В любом медицинском справочнике это написано.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Тошнит только если дочь. В любом медицинском справочнике это написано.

Меня от всех тошнило, кроме сына который моя и деда копия. Остальные в отца и его мать))

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Меня от всех тошнило, кроме сына который моя и деда копия. Остальные в отца и его мать))

Это сарказм. Тошнит не от пола плода, а от токсикоза.

Странно, что люди сумели попасть членом в вагину, но не смогли ничего узнать про беременность.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Это сарказм. Тошнит не от пола плода, а от токсикоза.

Странно, что люди сумели попасть членом в вагину, но не смогли ничего узнать про беременность.

Чем больше детей тем лучше.

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Чем больше детей тем лучше.

Кому?

#8

Пол ребенка, точно ни при чем. Тут как ваш организм переносит беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня только дочь, вообще не было токсикоза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: