Гость
Статьи
Подготовка к …

Подготовка к беременности

Всем привет!
5 лет вместе, недавно поженились. Начали подготовку к беременности, но пока не получается. По всем анализам у нас всё хорошо. Переживаю, что может я что-то делаю не так.
Хотела бы узнать, может есть какие-то штуки, которые категорически нельзя делать после секса и овуляции. Было бы интересно также узнать, как ускорить процесс 😀

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все можно, только тяжести нельзя таскать что бы не сорвалось( если уже беременная)

Гость
#2

Алкоголь нельзя за неделю до зачатия , вам и мужу тоже

#3
Гость

Алкоголь нельзя за неделю до зачатия , вам и мужу тоже

мы не пьем вообще, так что этот пункт выполнен

Гость
#4
Гость

Алкоголь нельзя за неделю до зачатия , вам и мужу тоже

Да, а то ребенок будет орать много. У непьющих дети не орут.

Рита
#7

Сейчас вам насоветуют березкой стоять) Мой колол себе фертивелл и фолиевую пили с ним, а больше ничего особенно не делали. Полгода попыток и тоолько тогда спохватились

#8
Ирина

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5968364/

а можно ли ванну горячую принимать? я очень люблю валяться в кипяточке, но вот боюсь, что после секса уничтожу так все старания мужа 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
nedzuk0

а можно ли ванну горячую принимать? я очень люблю валяться в кипяточке, но вот боюсь, что после секса уничтожу так все старания мужа 😀

Если именно в кипяточке, то как Вы живы до сих пор? А если просто в горячей воде, то какой смысл это делать после интима? Да и вообще горячая ванна постоянно не полезна для женщин.