Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, всем привет! Планируем беременность. Принимаем с мужем Фолиевую кислоту. У меня задержка два дня. Есть чуть чуть коричневые выделения «не сильно, сразу исчезает» тест отрицательный, тошнит, тянит низ живота как при месячных. Очень сильно хотим малыша. Думаю может ли быть беременность? У кого так было? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня. оказался понос

Гость
#2

С такими проблемами нужно обращаться к гинекологу, а не писать свои проблемы на женских форумах.

Гость
#3
Гость

С такими проблемами нужно обращаться к гинекологу, а не писать свои проблемы на женских форумах.

Если не умеете, отвечать людям на вопрос. Лучше держите свое мнение при себе. Форум для этого и нужен, чтобы людям давать советы и ответить на их вопросы. А так и без вас знаем что можно обратиться к гинекологу. Вы походу не знаете что значит ФОРУМ. Лучше не сидите здесь со своим негативом.

#4

Анализ крови на хгч Вам в помощь. А симптомы что пмс, что беременность, что некоторые болезни одни и те же. Только по ним никто не определит беременны или нет

Светлана
#5

ну если тесты отрицательные, то скорее всего нет, но если симптомы не пройдут, то хгч сдать лучше, чтоб точно знать. мы тоже с мужем долго планировали, все никак не получалось. у меня еще были проблемы с циклом по началу, но при помощи актиферта гино удалось нормализовать его. и в скором времени заветные две полочки на тесте

Даша
#6

Мы вместо обычной фолиевой кислоты пили Миоцистинн фертил, без коричневых выделений у меня было, вам надо на хгч сдать анализ

Инна
#7

Пусть все сбудется у вас! Не волнуйтесь, подождите еще немного и повторите тест. потом анализ на хгч или лучше к гинекологу сразу. правильно, что фолиевую кислоту принимаете оба. мы тоже принимали, правда фолат эвалара, она в натуральной форме и усваивается лучше и быстрее.

Мира
#8
Инна

Пусть все сбудется у вас! Не волнуйтесь, подождите еще немного и повторите тест. потом анализ на хгч или лучше к гинекологу сразу. правильно, что фолиевую кислоту принимаете оба. мы тоже принимали, правда фолат эвалара, она в натуральной форме и усваивается лучше и быстрее.

Мы пили Миоцистинн фертил оба, я очень довольна результатом, цикл стал как часы и беременность долгожданная наступила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Переделайте тест на более качественный, мне недавно подруга посоветовала тест ева, очень хвалит) ждет уже второго малыша, тест показал беременность еще до задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: