Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, хочется узнать мнение девочек на счёт того беременна я или нет. 30 числа (извините за подробности) парень пальцами был внутри меня, и, возможно, до этого совсем немного задел себя (Боюсь, что на пальцах могло быть совсем немного его смазки). Я девственница. В течении часа после этого все промыла с мылом несколько раз.
На следующий день должны были быть месячные, но произошла задержка в 4 дня. Месячные настали 5 числа и прошли они 5 дней.

Болел низ живота, спина.
Во время задержки был сильный стресс от чего не ела пару дней на фоне чего во время месячных начал болеть желудок и пропало чувство голода. Иногда казалось будто подташнивает, но не знаю было ли это чувство тошноты или на фоне голода просто такие спазмы желудка от чего появилось такое ощущение.
Наладила питание к концу месячных, желудок уже болит меньше, пью таблетки.
Но наблюдаю сейчас (спустя 4 дня от конца месячных) что иногда побаливает что ли один из яичников и спина.
Перед 30 числом вернулась с юга, где было +15/20 градусов, а дома --15 и было -30. Такая резкая смена температур.
Думаю на фоне и этого организм мог сделать небольшую задержку и чуть чуть уменьшить месячные...
Ваше мнение?...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: