Гость
Статьи
Укорочена шейка матки

Укорочена шейка матки

Девочки, у меня 36 неделя, шейка матки 13мм, часто каменеет живот, и треннировочные схватки бывают

Как близко я к родам??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

А в женскую консультацию ты не ходила всю беременность? Там ничего не говорят?

Гость
#4
Акула всех сожру 🦈

Я читаю мнения людей- НУ ПРОСТО НЕИМОВЕРНОЕ КРЛИЧЕСТВО ИДИОТОВ,
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,
Они просто невежественны, не владеют элментарно ЗНАНИЯМИ ШКОЛЫ,

Какие им на.х.рен высшие обрпзования еще????!!!

Они не понимают, что пить воду после обратного осмоса- нельзя, опасно!!
Вся почти вода в бутвлках в магазинах, продаваемая под заманчтвыми "Эко названиями" Святой источник и т.п.-
- это вся вода сделанная самым дешевым промвшленнвм способом, прогнанная через фильтр обрптного осмоса и всё!!

А "минерализаторы" после осмоса на самом деле - это фикция они ничего не минерализируют!!
Так что вы все, идиоты, пьете т.упо дистиллированную абсолютно мертвую воду, лишенную всех необходимых солей.

У автора вроде воды ещё не отошли☹️

Гость
#9
Акула всех сожру 🦈

У мкня после 2х летнего соседства с этой поварихой уже аоявилось отвращкние ко всем поварам,
И презрение к тем, кто явояется рабом своего желудка, зациклен на жрачке и на готовке🤢🤢🤢

Вы в одной квартире проживаете?

Гость
#15

Быстро стрельнишь, в чем проблема, не слона же рожаешь.

Гость
#16
Акула всех сожру 🦈

У мкня- всё в голове

"Добиваться"- это удел вас, зацикленных на материальном, озабоченных барахлом, вы же все барахольщики

Как и все мои т.уаорылые примитивные родственники,

А у меня идут обратные процессы: я деньги трансформирую в информацию, в интеллект

Хотите сделать мир лучше?

#17
Акула всех сожру 🦈

Я читаю мнения людей- НУ ПРОСТО НЕИМОВЕРНОЕ КРЛИЧЕСТВО ИДИОТОВ,
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,
Они просто невежественны, не владеют элментарно ЗНАНИЯМИ ШКОЛЫ,

Какие им на.х.рен высшие обрпзования еще????!!!

Они не понимают, что пить воду после обратного осмоса- нельзя, опасно!!
Вся почти вода в бутвлках в магазинах, продаваемая под заманчтвыми "Эко названиями" Святой источник и т.п.-
- это вся вода сделанная самым дешевым промвшленнвм способом, прогнанная через фильтр обрптного осмоса и всё!!

А "минерализаторы" после осмоса на самом деле - это фикция они ничего не минерализируют!!
Так что вы все, идиоты, пьете т.упо дистиллированную абсолютно мертвую воду, лишенную всех необходимых солей.

Если все идиоты, то просто не читайте)

Гость
#20
Акула всех сожру 🦈

Я ищу того, кто правильно понимает данную тему про воду.
И наталкиваюсь трлько либо на лживых подлых маркетологов, насовавших везде кучу хвалебных статей про обратный осмос,
Либо на т.упых невежд, не владеющих химией биологией 8-10 классов (но имеющих "вышку", и тыкабщих своей вышкой везде))

Да там не понятно ещё через какие фильтры воду прогоняют, как часто их меняют и т.д
Та же беда и с офисными куллерами☹️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Акула всех сожру 🦈

Я ищу того, кто правильно понимает данную тему про воду.
И наталкиваюсь трлько либо на лживых подлых маркетологов, насовавших везде кучу хвалебных статей про обратный осмос,
Либо на т.упых невежд, не владеющих химией биологией 8-10 классов (но имеющих "вышку", и тыкабщих своей вышкой везде))

А где брать нормальную воду?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: