Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность? 27.11- Датта последней менструации , 9.12 была овуляция , так вышло что в этот день и на следующей был ПА незащищённый , до менструации осталось 3 дня ,и на данный момент у меня присутствует слабость и головокружение , три дня назад кололо низ живота,грудь немного опухла,но не болела ( сейчас уже не чувствую опухла или нет ,просто считаю что накручиваю себя) , до этого были ощущения тянущие внизу живота но немного , Я делала тест 4дня назад - показал слабую тонку вторую полоску ,после делала тесты - пусто . Сейчас состояние предменструальное , понимаю что осталось немного подождать до менструации или задержки ,но переживаю , и не понимаю почему тест сначала что-то вроде слабое показал потом ничего, спасибо большое заранее ,может у кого так было

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно возможна, при чем очень большая вероятность

Гость
#3
Умнюк

Если хочешь родить - тогда какого фига спрашиваешь? Полоски считаем?
Блин, кто тебя рожал и воспитывал? Хреновое у тебя будущее.

Главное что у вас хорошее настоящее) раз яд свой деть некуда 🫂

#4
Гость

Главное что у вас хорошее настоящее) раз яд свой деть некуда 🫂

Ну какой яд. Автор с тестами разобоаться не может а форум должен диагноз поставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Во время беременности увеличиваются ареолы сосков.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: