Гость
Статьи
Триместр. Какой …

Триместр. Какой триместр был самый сложный/легкий?

Девушки, а какой триместр был для вас самый сложный/легкий? #беременность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность, еще те муки. Пропади она пропадом! Как же я намучилась, несколько лет лечила последствия из больниц не вылезала. Хорошо, что отторганием закончилась. Больше, никаких беременностей!

Гость
#2

Никакого кайфа.
Ходила как инвалид, защемило седалищный нерв, от боли не могла спать.
Всё время хочется жрать и блевать.
Спать не можешь, все тело болит.
Беременность прекрасна только, когда не беременна ты.

#3

Лёгким никакой не был) В первом токсикоз, во втором и третьем давление, отёки, спина болела.

Гость
#4
Унесённая ветром

Лёгким никакой не был) В первом токсикоз, во втором и третьем давление, отёки, спина болела.

Готовьтесь к разрывам, бессонным ночам, трате кучи денег, и потере здоровья после этого всего. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я говорю только правду. Хотя она никому не нравится.

#5
Гость

Готовьтесь к разрывам, бессонным ночам, трате кучи денег, и потере здоровья после этого всего. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я говорю только правду. Хотя она никому не нравится.

Разрывов не было, врачи оч хорошие попались и повезло, наверное. А про остальное, я знаю. Здоровье в хламе, а бессонные ночи уже давно закончились), сыну 14 будет, в январе. Закидывать нет смысла, правду написали. Я и до родов знала, что меня ждёт

#6

Третий для меня был очень тяжёлый. Живот большой и ходишь медленно, наклоняться тяжело, спасть невозможно

Гость
#7
Гость

Готовьтесь к разрывам, бессонным ночам, трате кучи денег, и потере здоровья после этого всего. Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я говорю только правду. Хотя она никому не нравится.

Самое главное трате свободы и спокойствия, на всю жизнь, сколько бы ребёнку лет не было…

Гость
#8
Унесённая ветром

Разрывов не было, врачи оч хорошие попались и повезло, наверное. А про остальное, я знаю. Здоровье в хламе, а бессонные ночи уже давно закончились), сыну 14 будет, в январе. Закидывать нет смысла, правду написали. Я и до родов знала, что меня ждёт

Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.

Гость
#9
Унесённая ветром

Лёгким никакой не был) В первом токсикоз, во втором и третьем давление, отёки, спина болела.

Как вы решились на этот ад?

Гость
#10
Гость

Самое главное трате свободы и спокойствия, на всю жизнь, сколько бы ребёнку лет не было…

Роды и беременность безвозвратно губят женщину. Лучше не рисковать.

Гость
#11
Гость

Роды и беременность безвозвратно губят женщину. Лучше не рисковать.

Вообще непонятно как так жестоко природа обошлась с человечком, а именно с женским организмом, кровить каждый месяц, ещё потом рожать в адский муках…

Гость
#12
Гость

Вообще непонятно как так жестоко природа обошлась с человечком, а именно с женским организмом, кровить каждый месяц, ещё потом рожать в адский муках…

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

#13
Гость

Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.

Ни разу не слышала о том, что роды омолаживают) Но, в целом, я ни о чём не жалею. Хоть и намучалась и роды тяжёлые были, но есть сыночек)

#14
Гость

Как вы решились на этот ад?

Хотели ребёнка, я в 24 родила, долго думала, здоровье плохое, но потом решилась. Поняла, что не смогу прожить всю жизнь, без детей

Гость
#15
Унесённая ветром

Хотели ребёнка, я в 24 родила, долго думала, здоровье плохое, но потом решилась. Поняла, что не смогу прожить всю жизнь, без детей

Значит вам сейчас 38 лет

#16
Гость

Короче, рожать намного вреднее, чем умеренно подбухивать. Беременность неслабо портит почки, печень, сердце и прочие органы. Только гинекологи об этом молчат и отговаривают женщин от абортов.

Меня наоборот уговаривали сделать аборт, боялись, что не выношу.

#17
Гость

Значит вам сейчас 38 лет

Ещё нет), через 4 дня

Гость
#18
Унесённая ветром

Ещё нет), через 4 дня

Как там с погодой в Ч?

Гость
#19
Унесённая ветром

Ещё нет), через 4 дня

Вы ещё и Стрелец 😄

Гость
#20
Унесённая ветром

Меня наоборот уговаривали сделать аборт, боялись, что не выношу.

А что так? 24 года это же молодой возраст

#21
Гость

Как там с погодой в Ч?

Эт где "Ч"?

Гость
#22
Гость

А что так? 24 года это же молодой возраст

Спасибо, теперь на одного чайлдфри больше

Гость
#23
Гость

Вы ещё и Стрелец 😄

Блокнот достали?

#24
Гость

Вы ещё и Стрелец 😄

24 декабря, Козерог

Гость
#25
Гость

Спасибо, теперь на одного чайлдфри больше

Это вы про себя?

Гость
#26
Унесённая ветром

24 декабря, Козерог

Ах да, земной знак

Гость
#27
Гость

Ах да, земной знак

Упертые

#28
Гость

А что так? 24 года это же молодой возраст

Возраст там не играл роль. Ну, точнее, в 30, мне бы точно не разрешили, я бы просто умерла, скорее всего. И тогда не хотели, искала врача, который следил за моей беременностью. У меня неизлечимое заболевание почек, и оно с возрастом развивается, не в лучшую сторону. Поэтому не хотели, чтобы рожала, боялись, что не выношу ребёнка

Гость
#29
Унесённая ветром

Возраст там не играл роль. Ну, точнее, в 30, мне бы точно не разрешили, я бы просто умерла, скорее всего. И тогда не хотели, искала врача, который следил за моей беременностью. У меня неизлечимое заболевание почек, и оно с возрастом развивается, не в лучшую сторону. Поэтому не хотели, чтобы рожала, боялись, что не выношу ребёнка

Мужественная вы, однако..

#30
Гость

Упертые

Потому и родила)

Гость
#31

Пока что второй был самый сложный касательно самочувствия, только во втором триместре было что-то вроде токсикоза, рвало раз 5-7 в целом. И самочувствие на троечку
У 3 тоже свои "прелести", живот же большой и связки болят на ногах вверху, по самочувствию норм пока что, ещё 1.5 месяца если в 40 недель рожу
Ставили риск преэклампсии на позднем сроке, она ещё не появилась, пью Кардиомагнил для профилактики с 16 недели

Гость
#32
Гость

Это вы про себя?

Это тролль тупой, срет на форумах разных

Гость
#33
Гость

Это вы про себя?

Да

Гость
#34
Унесённая ветром

Возраст там не играл роль. Ну, точнее, в 30, мне бы точно не разрешили, я бы просто умерла, скорее всего. И тогда не хотели, искала врача, который следил за моей беременностью. У меня неизлечимое заболевание почек, и оно с возрастом развивается, не в лучшую сторону. Поэтому не хотели, чтобы рожала, боялись, что не выношу ребёнка

Во время беременности я собрала кучу всего,что только может быть у беременной)) токсикоз до 17 нелели,с каждодневными адскими мигренями, ГСД(с диетой до самых родов), анемия (гемоглобин 86), гипотериоз,уколы клексана в живот почти всю беременность, симфизит и наконец-кесарево.

Гость
#35
Гость

Во время беременности я собрала кучу всего,что только может быть у беременной)) токсикоз до 17 нелели,с каждодневными адскими мигренями, ГСД(с диетой до самых родов), анемия (гемоглобин 86), гипотериоз,уколы клексана в живот почти всю беременность, симфизит и наконец-кесарево.

А вам и отцу ребёнка сколько лет было при зачатии?

Гость
#36
Гость

А вам и отцу ребёнка сколько лет было при зачатии?

22

Гость
#37
Гость

22

Странно, отличный возраст 😕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Странно, отличный возраст 😕

а что странно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: