Гость
Статьи
Беременность 17 неделя

Беременность 17 неделя

Добрый день! Беременность вторая, долгожданная... В 2018 году были преждевременные роды на 22 неделе, после чего поставили бесплодие... В этот раз забеременела случайно) но безумно рада этому и счастлива!

Гемоглобин 158 - не высокий?

Низкая плацентация

Эрозия + откуда то появилась киста левого яичника ( летом был медосмотр на работе, не было)

По УЗИ всё хорошо, длина шейки 48,7 мм, как сказала Г как великая китайская стена, зев закрыт.... Но вот описанное выше не даёт мне покоя (( у кого было подобное? Как протекала беременность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые роды были через естественные родовые пути или кесарево? Низкая плацентация не очень хорошо, гемоглобин норма. Киста вообще никакого отношения к делу не имеет, не переживайте:)

#2

Верьте врачам а не людям с форумов....

#3
kate_tartakovski

Верьте врачам а не людям с форумов....

Согласен. Если не хватает уверенности в одном враче - берите второго. Жизнь и здоровье ребенка стоит нескольких тысяч рублей

Автор
#4
kate_tartakovski

Верьте врачам а не людям с форумов....

Благодаря врачам был выкидыш на 6 месяце беременности. Был резус конфликт и в 10 недель необходимо юыли ставить укол иммуноглобулин... Но про него просто забыли.
Я просто хочу спросить, было ли у кого то подобное, как прошла беременность и всё

Автор
#5
Гость

Первые роды были через естественные родовые пути или кесарево? Низкая плацентация не очень хорошо, гемоглобин норма. Киста вообще никакого отношения к делу не имеет, не переживайте:)

Естественные в срок, но 10 лет назад

Гость
#6
Автор

Естественные в срок, но 10 лет назад

Такое довольно часто встречается у повторнородящих. Но в вашем случае плацентация низкая, это не опасно. Сложности могут возникать при обследованиях. Если не опустится или не переместится, то роды хорошо пройдут. Гемоглобин для вашего срока как я и сказала норма.

Гость
#7

Добрый день. Вам Господь дал ребеночка, какое счастье!!!! И всё у вас будет хорошо!!! У меня у двух хороших знакомых наоборот был очень низкий гемоглобин! Родили по 4 детей!!! Всё хорошо. Я вам желаю спокойствия во время всей беременности и потом родится чудесный ребеночек!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас не худшие показатели, с такими рожают здоровых детей)) только сама успокойтесь. А по УЗИ вообще всё отлично. Всё будет хорошо, даже не сомневайтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: