Гость
Статьи
Какое сердце может …

Какое сердце может быть у эмбриона в четыре недели?

Ведь именно так любят рассуждать противники абортов,у меня был выкидыш на пятой неделе,о своей беременности я узнала на четвертой неделе,когда тест показал две полоски,я пошла к врачу на узи и по узи мне даже плодное яйцо еще не могли найти,так как еще ничего не видно было,подтвердил мою беременность лишь анализ на хгч,а через неделю произошел выкидыш,так где же там сердцебиение то увидели тогда?

Аромат сирени
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычное сердце, начинает функционировать с трех недель
На узи просто выглядит как мерцающая точка с 6 Нед. А до 6 недели его можно просто прослушать датчиками

Гость
#2
Гость

Ну обычное сердце, начинает функционировать с трех недель
На узи просто выглядит как мерцающая точка с 6 Нед. А до 6 недели его можно просто прослушать датчиками

Нет в 3 недели сердца, есть сердечная трубка, до сердца там ещё как до Китая раком

Гость
#3

У вас был плохой УЗИст . Все прекрасно находят и видят на 4 неделе .

Гость
#4
Гость

Нет в 3 недели сердца, есть сердечная трубка, до сердца там ещё как до Китая раком

Хз
Но в начале 6 нед его уже четко на узи видно

Гость
#5
Гость

Хз
Но в начале 6 нед его уже четко на узи видно

Что? Сердце?
Нет его на 6 неделе.
А то что говорят как сердцебиение, это сокращение сердечной трубки.
Сердце заканчивает Формироваться на 8 неделе.

Гость
#6

Аромат сирени, да никакого конечно. Ни серца, ни души. Хватит строчить однообразные темы про воспеванте абортов и про то что дети не нужны. У вас Аромат сирени кстати сердца то и нет.

#7

Сердце начинает биться на 18-21 день. Книга "280 дней до вашего рождения" Вам в помощь

#8

Если выкидыш самопроизвольный, то при чем здесь рассуждения об аборте?

Гость
#9
Гость

Что? Сердце?
Нет его на 6 неделе.
А то что говорят как сердцебиение, это сокращение сердечной трубки.
Сердце заканчивает Формироваться на 8 неделе.

На 6 неделе само сердце визуально сформировано
До 8 нед формируются внутренние структуры, типо перегородки и желудочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сердцебиение плода появляется на 3ей неделе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: