Гость
Статьи
Какой шанс …

Какой шанс забеременеть от одного раза?

Был половой акт на 8 день цикла (регулярный 29-30 дней, месячные 6 дней). Он был первый (ну скажем так и последний). Предохранялись. Окончание было на живот. Какой шанс беременности от первого раза, даже если чисто в теории туда что-то попало?
(Да, на этот счёт у меня дикая паранойя)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди по пять шесть лет регулярного секса в браке не могут забеременеть
хотя очень хотят детей , а вы думаете раз и все , не так то и просто это все в наше время полном всякой химии в еде и постоянных стрессов у мужчин из-за которых мужское семя не работает полностью

Гость
#2

Никакой, успокойтесь... Почитайте сами информацию по этому поводу

Гость
#3
Гость

Никакой, успокойтесь... Почитайте сами информацию по этому поводу

Так вот и читала...В разных источниках пишут разное: где-то говорят, что чуть ли не от вздоха можно, а где-то пишут о том, что это сложный процесс. Если есть дрстоверный источник, то буду очень благодарна Вам если поделитесь им)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

5% вроде, я так читала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: