Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Такая ситуация: был ППА, спустя неделю после него поднялась температура 37,3-37,5, знобит, иногда кидает в жар, других симптомов ОРВИ нет. На 10-й день после ППА сдала хгч - результат - 1,2. Температура и плохое самочувствие так и не проходят уже неделю. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность и я просто рано сдала хгч?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хгч для верности нужно было еще пару дней подождать. Но скорее всего у вас орви

#2

Может ты просто заболела?)

Светлана
#3
Гость

С хгч для верности нужно было еще пару дней подождать. Но скорее всего у вас орви

Смущает, что других симптомов нет, ни кашля, ни насморка.

Гость
#4
Светлана

Смущает, что других симптомов нет, ни кашля, ни насморка.

Сдайте общий анализ крови, может быть воспаление какое-то... Вообще такое не характерно для беременности. Бывает повышение температуры, но кратковременное. Еще есть такое понятие как термоневроз, бывает во второй половине цикла, особенно если много нервничали. У меня как-то неделю так было, потом начались месячные и всё прошло. Сначала думала, что это ковид

Светлана
#5
Free_man

Может ты просто заболела?)

Других симптомов орви нет: ни кашля, ни насморка - только температура, жар и озноб.

Светлана
#6
Гость

Сдайте общий анализ крови, может быть воспаление какое-то... Вообще такое не характерно для беременности. Бывает повышение температуры, но кратковременное. Еще есть такое понятие как термоневроз, бывает во второй половине цикла, особенно если много нервничали. У меня как-то неделю так было, потом начались месячные и всё прошло. Сначала думала, что это ковид

Действительно много нервничала за этот период, но раньше за собой не замечала таких симптомов

Светлана
#7
Гость

Сдайте общий анализ крови, может быть воспаление какое-то... Вообще такое не характерно для беременности. Бывает повышение температуры, но кратковременное. Еще есть такое понятие как термоневроз, бывает во второй половине цикла, особенно если много нервничали. У меня как-то неделю так было, потом начались месячные и всё прошло. Сначала думала, что это ковид

Позавчера сдала анализ крови, показал пониженный гемоглобин, возможно анемия. Вчера сделала тест на беременность (получается прошло уже 17 дней после ППА) - отрицательный.
Температура так и держится, выше 37,5 не поднимается. Не понимаю что со мной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Светлана

Позавчера сдала анализ крови, показал пониженный гемоглобин, возможно анемия. Вчера сделала тест на беременность (получается прошло уже 17 дней после ППА) - отрицательный.
Температура так и держится, выше 37,5 не поднимается. Не понимаю что со мной.

Вам надо всесторонне обследоваться, сдайте еще биохимию, ферритин, еще желательно витамин Д

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: