Гость
Статьи
МЧ кончил в …

МЧ кончил в меня,теперь я схожу с ума ...нервничаю

Не судите строго девчули если я не компетентна в вопросах зачатия.С мужчиной живём открытой половой жизнью (без презерватива,но бывает прерванный акт).
Секс был на ровно 7 дней назад он кончил в меня первый раз за весь наш период сексуальной жизни овуляция у меня судя по всему сейчас именно.Я конечно сомневаюсь, что сперматозоиды дожди аж до овуляции.Но все же...Тест уже покажет мне результат ближе к месячным??Или можно делать тест раньше.Подруга рассказывала что в середине цикла тоже делала тест и ничего,а потом хоча и беременность.
Подскажите что нибудь..
Опытом поделитесь..
А то я с ума с хожу..

svetlana
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что советовать? Ждать. А время покажет точно.
Потом будут обвинять мужчин. Хотя в процессе участвовали оба и оба разрешили себе делать то что оба хотели. Вот оба и будете нести ответственность за нового человека. А аборт считается убийство, потому это отдельно от вас тело. Новое. Если это тело убивают по вашей указке, в связи с материальным трудностями или не желанием ребенка. Это уже лежит на вашей совести.

svetlana
#2
Гость

Что советовать? Ждать. А время покажет точно.
Потом будут обвинять мужчин. Хотя в процессе участвовали оба и оба разрешили себе делать то что оба хотели. Вот оба и будете нести ответственность за нового человека. А аборт считается убийство, потому это отдельно от вас тело. Новое. Если это тело убивают по вашей указке, в связи с материальным трудностями или не желанием ребенка. Это уже лежит на вашей совести.

Я ничего за аборт не говорила.Мне больше 20 лет..
Я не малолетняя дура.Просто так вышло,мы с ним встречаемся не долго.Вот по этому я и переживаю.А вы тут тексту написали..Обвинения какие-то

Джафар
#3
Гость

Что советовать? Ждать. А время покажет точно.
Потом будут обвинять мужчин. Хотя в процессе участвовали оба и оба разрешили себе делать то что оба хотели. Вот оба и будете нести ответственность за нового человека. А аборт считается убийство, потому это отдельно от вас тело. Новое. Если это тело убивают по вашей указке, в связи с материальным трудностями или не желанием ребенка. Это уже лежит на вашей совести.

Отдельное тело существует отдельно. А не за счет другого тела.

Гость
#4
svetlana

Я ничего за аборт не говорила.Мне больше 20 лет..
Я не малолетняя дура.Просто так вышло,мы с ним встречаемся не долго.Вот по этому я и переживаю.А вы тут тексту написали..Обвинения какие-то

Точно не малолетняя?) А то так похоже...
Кому больше 20 лет, те предохраняются, да и вообще не спят с малознакомыми...

svetlana
#5
Гость

Точно не малолетняя?) А то так похоже...
Кому больше 20 лет, те предохраняются, да и вообще не спят с малознакомыми...

Можете просто мне сказать когда тест делать чтобы 100% было понятно беременность..А не эти все упреки!

Женя
#6

Привет солнышко, тест делают через 2 недели после акта.
Если уж такая ситуация и произошла, то лучше в ближайшие 10 часов выпить постинор или женеле, что лучше тебе выбрать может посоветовать гинеколог, если сильно переживаешь сделай тест на хгч.

Гость
#7

Тест через неделю после ПА делать рано, точно не покажет. Надо подождать как минимум ещё неделю. Если уж так боитесь беременности, примите Эскапел или Постинор, но если ещё не прошло 72 часа, тем раньше, тем лучше.

svetlana
#8
Женя

Привет солнышко, тест делают через 2 недели после акта.
Если уж такая ситуация и произошла, то лучше в ближайшие 10 часов выпить постинор или женеле, что лучше тебе выбрать может посоветовать гинеколог, если сильно переживаешь сделай тест на хгч.

Я делала тест вот прям сейчас но он показал 1 полоску.Но это еще рано...Только 7 дней прошло..
Может оплодотворение не прошло еще

svetlana
#9
Гость

Тест через неделю после ПА делать рано, точно не покажет. Надо подождать как минимум ещё неделю. Если уж так боитесь беременности, примите Эскапел или Постинор, но если ещё не прошло 72 часа, тем раньше, тем лучше.

Поздно уже...надо было первые 72 часа

Гость
#11
Гость

Тест через неделю после ПА делать рано, точно не покажет. Надо подождать как минимум ещё неделю. Если уж так боитесь беременности, примите Эскапел или Постинор, но если ещё не прошло 72 часа, тем раньше, тем лучше.

тест покажет через несколько дней после задержки м

svetlana
#12
Гость

тест покажет через несколько дней после задержки м

Я до этого времени себя изведу...

svetlana
#13
Гость

Кончают обычно в пизgу. Ты говорящая пизgа, что ли?

Сам такой/такая

Гость
#14
svetlana

Я до этого времени себя изведу...

да успокойся

Гость
#15
svetlana

Поздно уже...надо было первые 72 часа

Ну тогда остаётся только ждать наступления очередного цикла. И после задержки, если она будет, сделать ещё тест или сдать кровь на ХГЧ. Дело уже сделано, изменить ничего нельзя. Не накручивание себя раньше времени.

Осёл
#16

Все рожают и вы родите.

svetlana
#17
Осёл

Все рожают и вы родите.

Конечно рожу,не переживайте

svetlana
#18
Гость

Ну тогда остаётся только ждать наступления очередного цикла. И после задержки, если она будет, сделать ещё тест или сдать кровь на ХГЧ. Дело уже сделано, изменить ничего нельзя. Не накручивание себя раньше времени.

Понимаю ,что надо было думать раньше .
Не скажу что я прямо настолько боюсь беременности..
Но сейчас как бы не время я заканчиваю юридический и были планы иные

Гость
#19

я не компетентна в вопросах зачатия
------------------
Ну теперь будешь пороть кизздду в вонючем роддоме по ОМС и верещать как резаная свинья.

odna_takaya
#20
Гость

я не компетентна в вопросах зачатия
------------------
Ну теперь будешь пороть кизздду в вонючем роддоме по ОМС и верещать как резаная свинья.

По себе не судят

Гость
#21
odna_takaya

По себе не судят

Ну так я не залетуха, в отличие от тебя, туппорылки.

Гость
#22

Автор, не переживайте. Ребеночек - не самое плохое, что может в жизни случиться)

Гость
#24

Волков бояться-в лес не ходить.

Гость
#25
Джафар

Отдельное тело существует отдельно. А не за счет другого тела.

Никто отдельно не существует даже из взрослых.Все зависимы от общества,земли,климата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

тест на Хгч - самый точный из всех возможных ответов на ваш вопрос)
Он стоит не так дорого, до 1000 р и результаты скажут быстро, это лучше, чем покупать 10 штук тестов каждый день )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: