Гость
Статьи
У кого была бхб?

У кого была бхб?

Девочки, у кого была бхб? Как потом забеременели? Через сколько циклов? У меня спустя 6 неудачных циклов случилась бхб. Руки опускаются. Спермограмму сдавали, на узи ходила, пью витамины, вроде все хорошо. Надо сдать гормоны видимо, общий анализ крови, щитовидку проверить, так не хотелось до всего этого доходить

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

БХБ - случается примерно в 85% случаев зачатий на 4-5 неделе. Многие даже не знают что беременны были. Поэтому это не редкость на самом деле. После все по-разному беременеют. Мне врач говорила, что очень часто следующие два цикла после бхб удачные бывают. Но лично на мне это не сработало. Я не забеременела и через год. Но у меня возраст не маленький уже. По молодости обычно быстрее забеременеть можно.

Анализы в любом случае сдавать надо перед планированием, а не только потому что бхб было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!