Гость
Статьи
Бхб, вм, беременность

Бхб, вм, беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Цикл 24 дня, последние месячные были 11.02., незащищенный половой акт был и в овуляцию 22.02. и до овуляции. С 24.02. по 27.02. болел низ живота, потом начала увеличиваться грудь, температура тела 37, эмоциональные качели, появились покалывания в грудях и внизу живота, Вены на груди виднее стали, перед месячными обычно настроение злющее было, хотелось рвать и метать, а в этот раз нет, все спокойно было, я подумала что забеременела. Делала тесты 2, 3, и 4 марта показали слабую полоску, 5марта пошла сдавать хгч результат 6.09, и в этот же день начались месячные, получается даже на день раньше начались. шли два дня обильно первый день, во второй не очень, сгустков особо не было. Тест уже отрицательный, грудь уменьшилась, мажущие выделения есть и всё, а раньше месячные были по 5 дней. Хгч только завтра поеду сдавать… напугали что может быть внематочная, страшновато теперь…

Яна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ещё не готовы..мне так всегда говорят..зачем не ходить к колдунам..да?))..муж накупил кучу настолок..а я обожаю играть...вчера все сонные..а я -неее...т..поиграем..)))..а потом переживаю что рано ложусь спать..график с мужем у нас не совпадает..я даже трубу от него прячу..сама..)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: