Гость
Статьи
Задержка, нерегулярный …

Задержка, нерегулярный цикл, беременность

Здравствуйте, очень нужен совет, боюсь, хочу ваше мнение выслушать, вдруг было у кого-то такое?
Вообщем, мне 17 лет, 3 месяца назад начала жить половой жизнью, в первый месяц была задержка 10 дней, сейчас задержка уже 20 дней, цикл у меня не регулярный, анемия, низкий уровень гемоглобина, но половой акт всегда был защищен. Не знаю, что и думать, сделала 4 теста, все показали одну полоску, НО! сделала тест утром, одна полоска, затем решила посмотреть на тот же тест спустя сутки. Увидела еле еле видную вторую полоску, либо это самовнушение, либо это правда она. Подскажите, было ли у кого-то такое? Что делать? К врачу пойду в понедельник. Страшно быть переменной.. в 17 лет, тем более когда предохранялись. Девушки, отзовитесь, пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, такое же было. все тесты отрицательные, а на одном еле - еле полоска. я так офигела, что ужас. паника началась, сдала тест ХГЧ. пока ждала результаты, пока забрала.. в итоге после того, как забрала бумаги - на след день месячные пришли. месячные тогда задержались на 17 -20 дней,не помню точно. правда я ещё и таблетку экстренной контрацепции пила.. видимо гормоны сбились.
я вам советую сдать кровь на ХГЧ, результат будет самый - самый точный.
кстати, частенько такое бывает, когда после начала половой жизни гормоны сбиваются, а у вас ещё и до этого цикл был нерегулярный..
в общем, лучше всего сдать кровь на ХГЧ и в след раз предохраняться. точнее, контралировать этот процесс, не слез ли презерватив там или правильно ли вы его надели. лучше проконтролировать, чем каждый месяц переживать.. удачи!

Мария
#2

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

#3

Инструкцию прочитайте и убедитесь, что через сутки тест не информативен. Анализ крови на хгч Вам в помощь, если хотите убедиться есть беременность или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Уже собиралась в понедельник в больницу, приготовилась. Выпила 8 марта красного вина, скрутило живот до такой степени.. Легла спать, утром просыпаюсь и вот они мои монстры

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: