Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Месячные идут по календарю, не меньше 4 дней, обильные со сгустками и болью. Первый тест сделала аж на первый день 12ой недели после предполагаемого "дня зачатия" и дальше до 17ой недели. В общем количестве 10 штук от двух разных фирм. Вроде бы на всех одна полоска, как не рассматривала.Знаю, глупо, но я прям чувствую. Была дикая тошнота, тянуло живот, в животе даже будто шевелится что то, дико пульсирует, увеличился в размере, максимально плотный.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бычий цепень

Гость
#2

Живот при беременности не болит

#3

Просто психосоматика, не более. Может быть чем-то отравились. Точно не беременность

Гость
#4
Dariaaa75

Просто психосоматика, не более. Может быть чем-то отравились. Точно не беременность

Спасибо вам большое,что не осуждаете меня за глупость. Я просто параноик и мне очень тяжело. Возможности нет сходить в больницу даже для элементарного узи или сдачи хгч.
Я отравление исключаю, потому что все это длится уже более 4ех месяцев и абсолютно каждый день, не было ни дня,чтобы я чувствовала себя хорошо!
Спустя две недели после ПА, меня начало выворачивать от запахов, еды, постоянная утренняя тошнота , да такая,что меня аж в пот бросало. Грудь налилась, яичники, живот тянуть, в животе как будто кипяток переливается, живот настолько плотный,что не описать словами, да и растет, чешется. Волосы стали выпадать просто пачками, я не могу словами даже описать. Сейчас плюсом кровь из носа началась.
Уже не знаю, что и думать. Простите меня! Я уверена, что теперь фригидная на всю жизнь. Меня теперь от обычных прикосновений моего партнера в дикую истерику бросает!

Гость
#5
Гость

бычий цепень

Вы меня простите, но в моем случае уж лучше даже так !)

Гость
#6
Гость

Живот при беременности не болит

Все индивидуально же...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Спасибо вам большое,что не осуждаете меня за глупость. Я просто параноик и мне очень тяжело. Возможности нет сходить в больницу даже для элементарного узи или сдачи хгч.
Я отравление исключаю, потому что все это длится уже более 4ех месяцев и абсолютно каждый день, не было ни дня,чтобы я чувствовала себя хорошо!
Спустя две недели после ПА, меня начало выворачивать от запахов, еды, постоянная утренняя тошнота , да такая,что меня аж в пот бросало. Грудь налилась, яичники, живот тянуть, в животе как будто кипяток переливается, живот настолько плотный,что не описать словами, да и растет, чешется. Волосы стали выпадать просто пачками, я не могу словами даже описать. Сейчас плюсом кровь из носа началась.
Уже не знаю, что и думать. Простите меня! Я уверена, что теперь фригидная на всю жизнь. Меня теперь от обычных прикосновений моего партнера в дикую истерику бросает!

А еще я вообще не любитель поспать была всю свою жизнь. Днем в помине не спала. После этой ситуации меня рубит, как убитую! Серьёзно, даже нет слов объяснить. Я в буквальном смысле стоя засыпаю, в автобусе, на работе, в ванной. Меньше,чем за минуту! Мы даже эксперемент провели, мне хватает 13 секунд,чтобы уснуть! И кажется,что если меня не разбудить, я так и буду дальше спать мертвым сном. Что же это такое?
Как известно во время беременности та же история ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: