Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девушки, всем привет. Такая ситуация. Месяц назад летала в другую страну, там начались мес. и закончились уже про приезде домой. Цикл 28 дней. Через 5 дней после Мес. был незащищенный ПА. Судя по календарю овуляция началась после этого через 6 дней. Через 2 недели после ПА были розовые выделения 1 день и больше небыло. В итоге у меня уже 9 дней задержка, 4 теста делала -все отрицательные. Из симптомов: 2 дня назад начала болеть спина, вчера начали болеть соски и редко тянет живот , как перед Мес. Не знаю может из-за перелета сбился цикл. Анализ на ХГЧ пойду сдавать только через 2 дня. Может было у кого-нибудь что-то подобное, отпишитесь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

рожать в аду - эгоизм и ненависть к детям.

#2

У меня было такое при гормональном сбое. Вполне возможно, что это он и есть. Конечно, если действительно есть шанс, что это может быть беременность, то лучше сходить к врачу. Бывают случаи, когда тесты не показывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Забыла добавить, что во время розовых выделений сильно болел низ живота 2 дня и потом прошло. Читала , что это все в совокупности может означать процесс оплодотворения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: