Гость
Статьи
Боюсь внематочной …

Боюсь внематочной беременности

Девочки, добрый вечер. Сейчас нахожусь на 3 недели беременности, плодное яйцо на узи не увидели. Только по узи желтое тело. Очень тянет яичник. Утром была легкая мазня. Переживаю, не могу уснуть, ощущаю тянущие ощущения в яичнике, но не боль. Будто тонус яичника

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Сколько задержка? Раньше 10 дня плодное яйцо в матке не видно. При хгч 1500 на узи идти лучше, раньше не на всех аппаратах могут увидеть.

Автор
#3
Ирина

Сколько задержка? Раньше 10 дня плодное яйцо в матке не видно. При хгч 1500 на узи идти лучше, раньше не на всех аппаратах могут увидеть.

Задержка 10 дней. Больше меня беспокоят тянущие ощущения и яичник. На узи увидели кисту. Но мысли страшные в голове…очень долгожданный малыш

Гость
#4

У меня третий месяц беременности. Пошла на узи в шесть акушерских недель. Плодовое яйцо было в матке, его увидели. Так же увидели желтое тело в яичнике, сказали это норма, скоро оно перестанет что-то там вырабатывать и исчезнет. Всю беременность тянет слева, как будто трубу, это тоже норма, типо матка растягивается и первый триместр бывает болезненно.

Автор
#5
Гость

У меня третий месяц беременности. Пошла на узи в шесть акушерских недель. Плодовое яйцо было в матке, его увидели. Так же увидели желтое тело в яичнике, сказали это норма, скоро оно перестанет что-то там вырабатывать и исчезнет. Всю беременность тянет слева, как будто трубу, это тоже норма, типо матка растягивается и первый триместр бывает болезненно.

А насчет кровянистых выделений не говорили ничего? Что возможно? Не обильные. Сейчас увидела еще одну маленькую каплю. И утром была мазня

Гость
#6
Автор

А насчет кровянистых выделений не говорили ничего? Что возможно? Не обильные. Сейчас увидела еще одну маленькую каплю. И утром была мазня

У меня два раза были. Вечером и на следующее утро на пятой акушерской. Сказали, что так крепится яйцо к матке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Дорогая тут только ждать. У меня вообще 14 дней задержки было и тест не показывал нифига. А на 15 день еле еле светлая полоска. Я прибежала на уши, мне сказали что эндометрий хороший, но беременности нет, или жди месячных или через 3-4 недели приходи. Я сделала так:сходила сдала хгч было 235(это всего 2 недели беременности) и сходила ровно через 48 часов, у меня результат удвоился. Если хоч каждые 48 часов х2, то скорее всего беременность в матке. Я только так себя успокаивала ведь ждать узи надо было до хгч минимум 1500 чтобы точно нашли. Пришла через 4 недели а у меня уже сердечко пульсирует, через недельку уже бьется. Я боялась что по месячным и по сроку отличие аж на 3 недели, но так бывает от сбитого цикла. Не переживай, лялька в пути и скоро покажется. Чтобы не мазало исключи па если пока не назначают всякие утрожестан и тд… мажет в начале беременности потому что имплантация происходит, малыш прикрепляется. То что колит яичники тоже такое было то один то второй кололо хотя сказали что овуляция была только в правом и в норме он может болеть.Все будет хорошо.
Дальше будете переживать перед первыми анализами, потом перед первым скринингом, потом перед вторым, потом перед родами, и после рождения тоже будете переживать. Тревогу уже никуда не деть, единственное как можно себе помочь это пить витамины элевит(если нет не переносимости) и Магне б6 форте он как раз нервишки успокаивает и как мне говорили убирает потягивания внизу живота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: