Гость
Статьи
Как вы беременнете с …

Как вы беременнете с презервативом?

Еще и легко пишут. Что вы с ним делаете?
почему не следите в процессе на месте ли он. Как? Просто расскажите

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут рассказать....резина не защищает на все 100%!
Вот и думайТе

Автор
#2
Гость

Что тут рассказать....резина не защищает на все 100%!
Вот и думайТе

Если мужчина долбодятел

Гость
#3

Потому что за презервативов не будешь все время следить, на месте ли он, особенно если мужик не скорострел и не кончает за 2-5 минут
А нормальные 20 минут секса волноваться о презиках в нормальном уме никто не будет, и проверять тоже, иначе смысл наслаждения от секса пропадает
Я вообще совсем другим методом контрацепции пользуюсь и не жалею

Автор
#4
Гость

Потому что за презервативов не будешь все время следить, на месте ли он, особенно если мужик не скорострел и не кончает за 2-5 минут
А нормальные 20 минут секса волноваться о презиках в нормальном уме никто не будет, и проверять тоже, иначе смысл наслаждения от секса пропадает
Я вообще совсем другим методом контрацепции пользуюсь и не жалею

Что мешает следить

Гость
#5
Автор

Что мешает следить

20+ минут следить? Для чего секс: для наслаждения или для слежки?

Гость
#6

Латекс пористый материал. При растягивании, размер пор становится подходящим для проникновения сперматозоидов. Даже при кратковременном растяжении латекса они могут просочиться во влагалище.

Автор
#7
Гость

20+ минут следить? Для чего секс: для наслаждения или для слежки?

Проверить пару раз не сполз ли даже рукой? Если в темноте
У основания

Автор
#8
Гость

20+ минут следить? Для чего секс: для наслаждения или для слежки?

И 20 мин без перерыва никто не долбит

Гость
#9

Я не беременела с презервативом, но вообще, бывает, что они рвутся, или сползают в процессе и остаются внутри. От этого никто не застрахован. Конечно, если человек взрослый, опытный, читал инструкцию и умеет с ними обращаться, такое редко происходит, но все же.

Автор
#10
Гость

20+ минут следить? Для чего секс: для наслаждения или для слежки?

Что с ним за 20 мин может произойти? Даже если так

Автор
#11
Гость

Я не беременела с презервативом, но вообще, бывает, что они рвутся, или сползают в процессе и остаются внутри. От этого никто не застрахован. Конечно, если человек взрослый, опытный, читал инструкцию и умеет с ними обращаться, такое редко происходит, но все же.

Ну вот
А тут пишут легко

Автор
#12
Гость

Латекс пористый материал. При растягивании, размер пор становится подходящим для проникновения сперматозоидов. Даже при кратковременном растяжении латекса они могут просочиться во влагалище.

Бред не говорите

Автор
#13
Автор

И 20 мин без перерыва никто не долбит

В одной позе
Даже визуально можно проследить
А рвется когда пересыхает

Гость
#14
Гость

Что тут рассказать....резина не защищает на все 100%!
Вот и думайТе

Это точно. Он защищает только на 70%.
Еще некоторые его не вовремя надевают, а в предсеменной жидкости есть сперматозоиды. Там может даже не сам презерватив виноват, как не правильное его использование.
Вспомнила серию "Доктор Хаус", когда пришла пациентка с ингалятором и сказала, что он ей не помогает. А когда она показала, что распыляет его на шею, а не в горло, то все стало понятно.

Гость
#15
Гость

Потому что за презервативов не будешь все время следить, на месте ли он, особенно если мужик не скорострел и не кончает за 2-5 минут
А нормальные 20 минут секса волноваться о презиках в нормальном уме никто не будет, и проверять тоже, иначе смысл наслаждения от секса пропадает
Я вообще совсем другим методом контрацепции пользуюсь и не жалею

Мужчина чувствует на месте презерватив или нет. А женщина нет.

Автор
#16
Гость

Это точно. Он защищает только на 70%.
Еще некоторые его не вовремя надевают, а в предсеменной жидкости есть сперматозоиды. Там может даже не сам презерватив виноват, как не правильное его использование.
Вспомнила серию "Доктор Хаус", когда пришла пациентка с ингалятором и сказала, что он ей не помогает. А когда она показала, что распыляет его на шею, а не в горло, то все стало понятно.

Зато рассказывают что с ним легко забеременеть

Гость
#17
Автор

Если мужчина долбодятел

Ну и женщина не лучше!
Секс это работа двух людей,каждый из которых☝️несёт ответственность за последствия🤓

Автор
#18
Гость

Мужчина чувствует на месте презерватив или нет. А женщина нет.

А куда он может деться? Рвется от сухого трения
И есть ультрапрочные

Автор
#19
Гость

Ну и женщина не лучше!
Секс это работа двух людей,каждый из которых☝️несёт ответственность за последствия🤓

при чем женщина должна следить

Автор
#20
Автор

А куда он может деться? Рвется от сухого трения
И есть ультрапрочные

Или если не по размеру

Гость
#21
Автор

А куда он может деться? Рвется от сухого трения
И есть ультрапрочные

Говорят у кого-то слетает. Вполне поверю. Возможно размер не подходит.

Автор
#22
Гость

Потому что за презервативов не будешь все время следить, на месте ли он, особенно если мужик не скорострел и не кончает за 2-5 минут
А нормальные 20 минут секса волноваться о презиках в нормальном уме никто не будет, и проверять тоже, иначе смысл наслаждения от секса пропадает
Я вообще совсем другим методом контрацепции пользуюсь и не жалею

«Волноваться никто в нормальном уме не будет» как раз таки в нормальном волнуются
одевают не на стояк и там воздух
Или смазки нет

Гость
#23

Главное не поддаваться на провокации "а давай без него, я в нем ничего не чувствую".

Автор
#24
Гость

Говорят у кого-то слетает. Вполне поверю. Возможно размер не подходит.

ну вот это кольцо должно плотно обхватывать
А если оно болтается смысла нет

Гость
#25
Автор

Бред не говорите

Это в вашей голове бред и мифы о том, что презик 100% надежность. Дорогие презики на 98% защищают, дешевые, всего на 80%. Случаи когда слетел или порвался, не считаю. На 100% защищает, это не секситься.

Автор
#26
Гость

Главное не поддаваться на провокации "а давай без него, я в нем ничего не чувствую".

Мужик еще в процессе может такой сам надорвать
поэтому что такого проследить?

Автор
#27
Гость

Это в вашей голове бред и мифы о том, что презик 100% надежность. Дорогие презики на 98% защищают, дешевые, всего на 80%. Случаи когда слетел или порвался, не считаю. На 100% защищает, это не секситься.

Налей туда воды и посмотри будет ли протекать

Гость
#28

Тоже всегда удивляют такие истории. За более чем 20-летний опыт регулярного секса (стабильно 2-3 раза в неделю) с презервативом ни разу не забеременела. Хотя презервативы рвались пару раз. Но в этом случае сразу в аптеку за постинором и никакой беременности. Кто кричит, что постинор убивает здоровье - в разовых количествах ничего у меня не убил, все работает как часы

Автор
#29
Гость

Тоже всегда удивляют такие истории. За более чем 20-летний опыт регулярного секса (стабильно 2-3 раза в неделю) с презервативом ни разу не забеременела. Хотя презервативы рвались пару раз. Но в этом случае сразу в аптеку за постинором и никакой беременности. Кто кричит, что постинор убивает здоровье - в разовых количествах ничего у меня не убил, все работает как часы

То есть он рвался в процессе, мужчина не чувствовал? И все равно кончал?

Гость
#30
Автор

В одной позе
Даже визуально можно проследить
А рвется когда пересыхает

Мне кажется, мужик должен сам чувствовать, когда с презом что-то не так. Думаю, невозможно не заметить, эти зоны на то эрогенные, потому что очень чувствительные.
Так что залетают с презиками от туппых и безалаберных мужыков.

Гость
#31
Гость

Тоже всегда удивляют такие истории. За более чем 20-летний опыт регулярного секса (стабильно 2-3 раза в неделю) с презервативом ни разу не забеременела. Хотя презервативы рвались пару раз. Но в этом случае сразу в аптеку за постинором и никакой беременности. Кто кричит, что постинор убивает здоровье - в разовых количествах ничего у меня не убил, все работает как часы

А у вас дети есть?

Автор
#32
Гость

Мне кажется, мужик должен сам чувствовать, когда с презом что-то не так. Думаю, невозможно не заметить, эти зоны на то эрогенные, потому что очень чувствительные.
Так что залетают с презиками от туппых и безалаберных мужыков.

А самой проверить?
и как он может треснуть если внутри влажно и сам презик влажный

Гость
#33
Автор

А самой проверить?
и как он может треснуть если внутри влажно и сам презик влажный

Да я ничего не говорю против того, чтобы самой следить.
Но как это делать в позе сзади, например?

Гость
#34
Автор

То есть он рвался в процессе, мужчина не чувствовал? И все равно кончал?

Рвался и в процессе и в момент, когда кончал. Поскольку в процессе выделяется смазка и в ней тоже могут быть сперматозоиды, то понятное дело, в любом случае (кончил или нет) есть риск беременности и поэтому 100% нужен постинор. Ну тогда мы пользуясь случаем отрывались по полной без презика (че уж тут останавливаться), а потом ехали за постинором)))

Автор
#35
Гость

Да я ничего не говорю против того, чтобы самой следить.
Но как это делать в позе сзади, например?

Проверить перед и следить за руками

Автор
#36
Гость

Рвался и в процессе и в момент, когда кончал. Поскольку в процессе выделяется смазка и в ней тоже могут быть сперматозоиды, то понятное дело, в любом случае (кончил или нет) есть риск беременности и поэтому 100% нужен постинор. Ну тогда мы пользуясь случаем отрывались по полной без презика (че уж тут останавливаться), а потом ехали за постинором)))

Не правда
От смазки не. Еремененю в

Гость
#37
Гость

А у вас дети есть?

Да. Один. Впервые занялись с будущим мужем сексом без презерватива (посчитали неопасные дни) и залетела))) больше не считала, только презерватив) а, ну еще пару лет таблетки пила, тогда тоже никаких залетных беременностей не было

Гость
#38
Гость

Рвался и в процессе и в момент, когда кончал. Поскольку в процессе выделяется смазка и в ней тоже могут быть сперматозоиды, то понятное дело, в любом случае (кончил или нет) есть риск беременности и поэтому 100% нужен постинор. Ну тогда мы пользуясь случаем отрывались по полной без презика (че уж тут останавливаться), а потом ехали за постинором)))

Сгорел сарай - гори и хата? Весело)))

Алексей пополамщик
#39

Если мужчина тупой и не умеет пользоваться презервативом, то вероятность забеременеть 100%

Гость
#40
Гость

Да. Один. Впервые занялись с будущим мужем сексом без презерватива (посчитали неопасные дни) и залетела))) больше не считала, только презерватив) а, ну еще пару лет таблетки пила, тогда тоже никаких залетных беременностей не было

Высчитывать "безопасные" дни - это тоже интересный "метод". А то, что сперматазоиды могут несколько дней оставаться в матке и дождаться овуляции никто не знает.

Автор
#41
Гость

Сгорел сарай - гори и хата? Весело)))

Учитывая что от смазки крайне низкий шанс
Спать дальше зная что нудно ехать за постинором, сбивать себе цикл и гормональный фон
Вы ересь не несите
Без эякуляции не нужен постинор
И потом он имеет долгосрочные последствия

Алексей пополамщик
#42
Гость

Да. Один. Впервые занялись с будущим мужем сексом без презерватива (посчитали неопасные дни) и залетела))) больше не считала, только презерватив) а, ну еще пару лет таблетки пила, тогда тоже никаких залетных беременностей не было

Да уж, нельзя посчитать неопасные дни, если не готовы залететь - заниматься сексом нужно в презервативе всегда

Автор
#43
Алексей пополамщик

Если мужчина тупой и не умеет пользоваться презервативом, то вероятность забеременеть 100%

Да и женщина тоже
одевают неправильно
Или дают насухую

Гость
#44
Автор

Не правда
От смазки не. Еремененю в

Это правда. И то что вам повезло это еще не значит, что это неправда. Вы можете и дальше так думать, только не рассказывайте другим (особенно подросткам) о своих заблуждениях.

Гость
#45
Гость

Высчитывать "безопасные" дни - это тоже интересный "метод". А то, что сперматазоиды могут несколько дней оставаться в матке и дождаться овуляции никто не знает.

Я в те молодые годы не знала) интернета на было, какую-то книжку купили и по ней считали)

Автор
#46
Гость

Да. Один. Впервые занялись с будущим мужем сексом без презерватива (посчитали неопасные дни) и залетела))) больше не считала, только презерватив) а, ну еще пару лет таблетки пила, тогда тоже никаких залетных беременностей не было

Если вас пронесло от постинора то можно и повеселится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей пополамщик
#47
Автор

Да и женщина тоже
одевают неправильно
Или дают насухую

Женщину желательно разогреть перед сексом

Автор
#48
Гость

Это правда. И то что вам повезло это еще не значит, что это неправда. Вы можете и дальше так думать, только не рассказывайте другим (особенно подросткам) о своих заблуждениях.

это гость который постинор пьет подросткам бред говорит
просто потому что презик порвался в процессе
До окончания
У меня регулярно был ппа одно время
И только с другим партнером который не успевал и часть сперва оставалась произошел залет

Гость
#49
Гость

Сгорел сарай - гори и хата? Весело)))

Почему нет?) Если партнер постоянный любимый, а не одноразовый маргинал, трах…ся со всеми. Всегда приятно ощутить прикосновение тел без резинки между ними) и если уж так случилось, что нужно прибегнуть к таблетке, то почему не воспользоваться случаем и не найти в нем что-то положительное?)

Автор
#50
Гость

Почему нет?) Если партнер постоянный любимый, а не одноразовый маргинал, трах…ся со всеми. Всегда приятно ощутить прикосновение тел без резинки между ними) и если уж так случилось, что нужно прибегнуть к таблетке, то почему не воспользоваться случаем и не найти в нем что-то положительное?)

вы в себе? Вы писали что это произошло до эякуляции