Гость
Статьи
Беременность. Не …

Беременность. Не известно кто отец

Прошу меня не оскорблять. Самой тошно от ситуации. Не знаю что делать. У меня муж и старший ребенок, 8 лет . Мне 31, мужу 39 лет. Сейчас вторая беременность. 8 нед. Не уверена, что отец ребенка мой муж. Были регулярные встречи с другим мужчиной. Парнем, который значительно младше. У меня есть график сутки/ трое. Работаю администратором в небольшой гостинице, он там подрабатывает. Ему 21. Так получилось, запала на него. Встречались на работе. Гостиница небольшая, ночью занятости мало и начальства нет. Он ко мне приезжал. Ему 23, понимаю, что семья не нужна и я с ребенком. Мужа терять не хочу, люблю его и отношусь с уважением. Он не заслужил всего этого. Хороший отец, муж и человек. Хотели второго ребенка, долго не получалось . Как начала встречаться с любовником, забеременела сразу. Хочу сохранить семью

Алена
57 ответов
Последний — Перейти
Summer
#1

«Отношусь с уважением» уже неверно сказано. Не то что вы его не уважаете, так и себя тоже, если своему выбору изменяете.

Гость
#2

Что париться?
Ребёнок ваш и мужа!)
Всё законно,всё чинно,не нарушая семейный кодекс ☝️ 😁😁😁

#3

Вы с мужем хотели ребенка, но муж то явно хотел своего, а не от чужого мужика. Семья на лжи не строится. Если вы не в состоянии сдерживать свои любовные порывы, то муж ваш тут не причем. По честному будет ему сказать, а там уже по факту рождения ребенка , решать чей он.

Гость
#4

То 21,то 23...эх сказки....

Гость
#5

Когда мужа любят, не таскаются налево.

#6

Вот по этому и нужен тест ДНК на отцовство в роддоме , чот бы такие шлюпки думали когда ноги раздвигали 😡

Гость
#7

Ну хоть донор молодой! Меньше вероятность патологии у ребёнка.

Супруга Ебокотика
#8

Так сколько любовнику то? 21 или 23?

Гость
#9
Гость

Когда мужа любят, не таскаются налево.

Вы не понимаете,это другое 🤭

Алена
#10
Супруга Ебокотика

Так сколько любовнику то? 21 или 23?

23. Ошиблась

Гость
#11
Дед пихто

Вот по этому и нужен тест ДНК на отцовство в роддоме , чот бы такие шлюпки думали когда ноги раздвигали 😡

Тема вброс!

#12

Как жаль вашего аленяку... Хотя, не жаль. Сам предложение руки и сердца шаболде делал.

Гость
#13
Дед пихто

Вот по этому и нужен тест ДНК на отцовство в роддоме , чот бы такие шлюпки думали когда ноги раздвигали 😡

Мужчины тоже многие имеют детей на стороне.потом наследство делить, все дети и выходят
Очень приятная ситуация для жены и детей. Не только женщины тут виноваты

#14

Сколько лет то 21 или 23?

Гость
#15

Ладно любовники и т. Д
Вас что предохраняться не учили. Распространяте ЗПП.и попадаете во всякие дурацкие ситуации с беременностью.
Был у меня один знакомый, вечно хвастался, что ему дают без защиты, что он такой крутой. Не буду писать, чем всё закончилось.
Мозги уже пора иметь, а не одними письками в голове жить.

Гость
#16
Гость

Мужчины тоже многие имеют детей на стороне.потом наследство делить, все дети и выходят
Очень приятная ситуация для жены и детей. Не только женщины тут виноваты

Да,имеют детей,но в отличии от женщин,мужчины не тащат бастардов в семью и не подсовывают подложное отцовство(надо за это вводить уголовку,статью наподобие мошенничества!☝️)

Гость
#17
Гость

Да,имеют детей,но в отличии от женщин,мужчины не тащат бастардов в семью и не подсовывают подложное отцовство(надо за это вводить уголовку,статью наподобие мошенничества!☝️)

Мужчины тащат деньги из семьи, что тоже не очень.

Гость
#18
Гость

Да,имеют детей,но в отличии от женщин,мужчины не тащат бастардов в семью и не подсовывают подложное отцовство(надо за это вводить уголовку,статью наподобие мошенничества!☝️)

Зато потом претинденты на наследство. Грозяться оттобрать единственное жилье увдовы и детей в браке.
Мужчины ещё хреновее женщин.
Подставят так, что жить может места не оказаться в старости лет.
Поэтому все не особо умные.

Гость
#19

Автор. Пусть муж с любовником на спичках тянут. Чья длинная, тот папа.((((

Гость
#20

Я не верю, что в природе существуют такие уо, которые, будучи замужем, спят с любовником и не предохраняются. Ну вы же взрослая тетка, автор, как так то.

Гость
#21
Гость

Мужчины тащат деньги из семьи, что тоже не очень.

А женщина,подсовывая ребёнка мужу от тра.халя деньги не тащит?
А вы теперь представьте себя на месте обманутого мужа,который 18 лет вкладывался не в своего ребёнка? Думаю картина очевидна!

Гость
#22

Вы конч.енная??? Замужняя женщина с ребенком шляется по чужим мужикам. Я в шоке. Никакой любви и уважения к мужу здесь нет. Иначе бы с другим не встречалась. А если разлюбила одного человека, надо выйти из отношений и потом вступать в другие. Ребенок не оправдание, можно взять в детдоме, сделать эко, попробовать какое-то лечение.

#23
Гость

Тема вброс!

да пох😄

Гость
#24

Шаболда

#25
Гость

Мужчины тоже многие имеют детей на стороне.потом наследство делить, все дети и выходят
Очень приятная ситуация для жены и детей. Не только женщины тут виноваты

ТУТ речь идет о "женщине"--не надо стрелки переводить

#26
Гость

Да,имеют детей,но в отличии от женщин,мужчины не тащат бастардов в семью и не подсовывают подложное отцовство(надо за это вводить уголовку,статью наподобие мошенничества!☝️)

👍

Гость
#27

Я всегда говорила, что природу не обманешь, но дяди не понимают. Женщина в 31 молодая и фертильная, а мужик в 40 это суофрукт. Вот и последствия.

#28
Гость

Мужчины тащат деньги из семьи, что тоже не очень.

Каким образом ?

Гость
#30
Гость

Да,имеют детей,но в отличии от женщин,мужчины не тащат бастардов в семью и не подсовывают подложное отцовство(надо за это вводить уголовку,статью наподобие мошенничества!☝️)

Эти бастарды потом на наследство претендуют.

Гость
#31
Гость

Я всегда говорила, что природу не обманешь, но дяди не понимают. Женщина в 31 молодая и фертильная, а мужик в 40 это суофрукт. Вот и последствия.

Вот, вот. Может там муж импотент, сам был не против, чтоб жена кого то нашла. Всё таки 31год молодая совсем.

Гость
#32

Даже здесь врёте. Если бы любили и уважали мужа, никакого бы паренька и не было бы. Желаю, чтобы ваш муж узнал об этом и, если не куколд, то вышвырнул с позором.

Гость
#33
Гость

Я всегда говорила, что природу не обманешь, но дяди не понимают. Женщина в 31 молодая и фертильная, а мужик в 40 это суофрукт. Вот и последствия.

Ты чё несёшь?
Бухать прекращай!
у бабы в этом возрасте ценник снижается,вот она и становится более доступной!

Гость
#34
Гость

Эти бастарды потом на наследство претендуют.

Это уже другая история!

Гость
#35
Гость

Мужчины тащат деньги из семьи, что тоже не очень.

Да-да, деньги, которые сами и зарабатывают 🤣

Гость
#36
Гость

Я всегда говорила, что природу не обманешь, но дяди не понимают. Женщина в 31 молодая и фертильная, а мужик в 40 это суофрукт. Вот и последствия.

Бабушка, женщина в 30 уже старуха😂

Гость
#37
Гость

Ты чё несёшь?
Бухать прекращай!
у бабы в этом возрасте ценник снижается,вот она и становится более доступной!

Ну конечно. Женщина только расскрывается в этом плане. Это у мужчин снижается и в штанах и в психике. Видимо тоже не ахти раз задело. Такова жизнь,можно брызжить нпгативом, но от правды не уйдёшь

Гость
#38

Мда. Я мужу за 7 лет брака ни разу не изменяла...

А он меня обвинял в том, что я - ш**ха, и что якобы наши дети не от него. (Потом одумался и попросил прощения)...

А таких *** как Авторка любят, всë им прощают и пылинки сдувают... Где справедливость?!((

Гость
#39
Гость

Бабушка, женщина в 30 уже старуха😂

Ну конечно.
Думай так.
Моя соседке 38 выглядит на 20.
С двумя детьми вышла замуж за 27летнего красавца, высокого.
После этого точно понимаю,что женщина стареет очень медленно, в отличии от мужчин

Гость
#40
Гость

Бабушка, женщина в 30 уже старуха😂

Вот у мужчин реально идет спад после 30лет. Думают, если ему не надо, то и жене не надо или раз месяц уже норма.
Мало кто может терпеть недотрах, у женщин тоже высокое либидо бывает.
Даже часть тем тут о недотрахе женщин.

Гость
#41
Гость

Ну конечно.
Думай так.
Моя соседке 38 выглядит на 20.
С двумя детьми вышла замуж за 27летнего красавца, высокого.
После этого точно понимаю,что женщина стареет очень медленно, в отличии от мужчин

Так этот , типа, красавец просто геронтофил, только и всего 😂 Вот его на бабушку и потянуло...

Гость
#42
Гость

Так этот , типа, красавец просто геронтофил, только и всего 😂 Вот его на бабушку и потянуло...

Выглядит на 20лет,ухаживает за собой, ведёт здоровый образ жизни, плюс генетика хорошая.
А мужчин я не видела чтоб в 38 выглядил на 25.
Мои одногруппники в 25 выглядят на 40.кого разнесло, кто полысел. Поэтому мне есть с чем сравнить

Гость
#43

Так парню то все таки 21 или 23? Научись сначала разводки хоть писать.

#44
Гость

Ну конечно.
Думай так.
Моя соседке 38 выглядит на 20.
С двумя детьми вышла замуж за 27летнего красавца, высокого.
После этого точно понимаю,что женщина стареет очень медленно, в отличии от мужчин

Да ему жить просто негде))) Есть такие, у которых ни кола не двора, по вахтам мотался, дешевую комнату снимал, и вдруг бац - бабуля 45 лет с квартирой и еще на шею себе посадить может, вот от безвыходности некоторые молодые парни и живут с *** и бабушками всякими.

Гость
#45
Гость

Выглядит на 20лет,ухаживает за собой, ведёт здоровый образ жизни, плюс генетика хорошая.
А мужчин я не видела чтоб в 38 выглядил на 25.
Мои одногруппники в 25 выглядят на 40.кого разнесло, кто полысел. Поэтому мне есть с чем сравнить

Как правило, словосочетание "ухаживает за собой" в переводе с бабского на русский, означает накладывает на себя тонну косметики. Только вот проблема, стоит ей умыться с мылом, лучше к зеркалу не подходить. А уж, коли разденется, там и целлюлит и прочие "прелести"...

#46
Гость

Выглядит на 20лет,ухаживает за собой, ведёт здоровый образ жизни, плюс генетика хорошая.
А мужчин я не видела чтоб в 38 выглядил на 25.
Мои одногруппники в 25 выглядят на 40.кого разнесло, кто полысел. Поэтому мне есть с чем сравнить

Кстати, для мужчины это одновременно и дар выглядить молодо, и проклятье тоже. Когда тебя в твои 35 воспринимают за 23 летнего, и еще бывает за бутылку вина на кассе паспорт спрашивают - по началу весело, затем уже злит. На работе такие же бывают проблемы, что общаешься с ровестниками, они тебя за 25 летнего воспринимают, что выводит из себя и ты уже начинаешь разрешать эту ситуацию с помощью конфликтов и ставки жирного лысого пи**ра на место. На личном, тоже бывают нюансы, ровестницы воспринимают тебя просто за симпатичного парня, а те кто младше, как то странно в 35 лет встречатся с 22-х летней, да и возраст такой - что еще дым в голове. Так что вопрос, что лучше молодо выглядить или на свои года. Но конечно же ужасно в 25 на 40 выглядить.

Гость
#47
Гость

Ну конечно. Женщина только расскрывается в этом плане. Это у мужчин снижается и в штанах и в психике. Видимо тоже не ахти раз задело. Такова жизнь,можно брызжить нпгативом, но от правды не уйдёшь

Женщина раскрывается в 18-25 лет,потом увядает,учи мат часть☝️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Женщина раскрывается в 18-25 лет,потом увядает,учи мат часть☝️

Можешь учить свою мать часть сколько угодно.
Потои вам же изменяют, детей не от вас рожают.
Потому что всё хорошо, поэтому так.Стоит уже засунуть свое ЭГО в одно место. И посмотреть правде в глаза.

Гость
#49
Гость

Как правило, словосочетание "ухаживает за собой" в переводе с бабского на русский, означает накладывает на себя тонну косметики. Только вот проблема, стоит ей умыться с мылом, лучше к зеркалу не подходить. А уж, коли разденется, там и целлюлит и прочие "прелести"...

Ухаживает за собой это не про косметику, а маскировку.
Вы даже не знаете, что такое ухаживать за собой и что за действия входят в эти словосочетания.
Ну макияж тоже про уход, но главный уход заключается не в этом.

Гость
#50
Гость

Как правило, словосочетание "ухаживает за собой" в переводе с бабского на русский, означает накладывает на себя тонну косметики. Только вот проблема, стоит ей умыться с мылом, лучше к зеркалу не подходить. А уж, коли разденется, там и целлюлит и прочие "прелести"...

А у мужчин целлюлит не бывает?
Сейчас у мужчин целлюлит конкретный.
Я же ваш живот и целюлит не обсуждаю.