Гость
Статьи
Кто рожал после 35 …

Кто рожал после 35 первого ?

Кто родил после 35 ,беременнел рожали. Как все прошло 9 месяцев тэ, рожали сами ???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 встретила мужчину ,но он не любил меня и до меня никакого ...заботился ну может хотел отношений, детей не было ни у него ни у меня .расстались .состоявшийся парень 35 лет...до этого тоже один был ,романтики но не жили вместе и с жиим не жили замуж не звали .у меня просирелы в спине ,повышается давление и хз что делать ...

мимо проходила
#2

еще не знаю пока мне 29 и еще не планируем...

Гость
#3

Нет мужа парня ! По кроватям не скакала никогда до 28 вообще без секса. Лезут только за сексом старики 60 лет ,70 лет 55 .какая с ними семья ??? Я с мужчиной не жила даже в квартире ! Стабильности финансовая под вопросов ,так как работаю не понятно что будет с предприятием. Половина уволились. Сексу хотел и тот с кем были отголения в 30 .удобно ему что была для секса всегда рядом ,наверное так

Гость
#4

Готовить не умею ,нет умею что то простое ,но не вкусно и не привыкла ,не люблю .понимаю что одной не вариант ,так себе , родственников не ведро и не оьщаюсь ,как у других , подруг нет почти

Гость
#5
мимо проходила

еще не знаю пока мне 29 и еще не планируем...

Вам 29 , а я в 28 еще в сексе 0 была как и сейчас

#6

Так это ж от здоровья зависит, с врачём нужно такое обсуждать

Гость
#7
Гость

Нет мужа парня ! По кроватям не скакала никогда до 28 вообще без секса. Лезут только за сексом старики 60 лет ,70 лет 55 .какая с ними семья ??? Я с мужчиной не жила даже в квартире ! Стабильности финансовая под вопросов ,так как работаю не понятно что будет с предприятием. Половина уволились. Сексу хотел и тот с кем были отголения в 30 .удобно ему что была для секса всегда рядом ,наверное так

какая же ты дура

Гость
#8

Не после 35 и не первого, но вижу как тут комментируют и считаю себя мастером конфу..итак..третий, после 34-х, девочка-лапочка,солнышко. До малышки , дочка после 25-ти и сынулька после 27-ми..рожала для себя, папа присутствовал но больше как финансовая опека) были няньки , но их я как то сторонилась, безответственные все хихи да хаха...в общем все обычно, как и всегда , первая беременность-очень переживала за себя, смогу-нет, очень ответственно сдавала анализы, следила за весом, обижалась когда медсестры пренебрежительно относились..#этожея))).родила дочку и все забегали,засуетились, а я сума сошла, такое чудо)))потом сын..маленький перерыв..родила очень быстро..хоть небыло сил, но справились..доктор помог..(я вырубилась на родильном столе, чуть не захрапела , а сын и ни туда и ни сюда))) во как устала..)).в общем здорово, дочка рада, потом оборжались все как они парочкой чудили.. откуда у меня только сил хватило?!))...потом у меня жадность щёлкнула, я детей в охапку и развелась с мужем..сказала либо я, либо работа твоя дебильная...он и то и то хотел...не договорились, разъехались...потом помирились...я уже решила для него родить ...он не верил..мол старенькие уже..)))получилась дочка..всех рожала сама...с дочкой младшей я уже и хамила всем медсёстрам и акушерам...))но вы бы видели эту малюську..мне все простили. Сейчас думаю...могу и в 40-к..и в 50 и даже в 60..за здоровьем слежу, необжираюсь, хорошо раслабляюсь., йега, много сна...мужа люблю ещё сильнее чем прежде..он у меня такой брутальный стал..воспитываю, что бы не надумывал, не накручивал...но пойдут внуки..и может пора остановится, а может и нет . ..вот сижу думаю...и хочется и колется . А ладошки уже прям как у леопарда ..и сюда одного и туда одного..третьего посередке)))..может я эта....#матьхероина))))

Гость
#9

Первая попытка родить была 29 лет, выкидыш.
Здоровье было норм, но врачи начали рассказывать какую-то невнятную чушь, мол так бывает и мол пробуйте ещё и всё получится.
Подключили близкого работающего в НИАП в акушерстве и гинекологии. После общения с этими гнидами в белых халатах по свойски, он нехотя мне пояснил что мол на врачей не насыпай, это мол возраст, сильно припозднилась и нужно было до 25лет включительно, и что врачам по указу минздрава строжайше запрещено озвучивать такие вещи, а иначе вообще рожать будет некому, поэтому муму водят за место того чтобы говорить как есть.
На второй заход я пошла спустя полтора года, которые угробила на здоровый образ жизни и подготовительные курсы препаратов. Положили на сохранение, как выяснялось это вообще настоятельная рекомендация для всех кто под тридцать лет и старше, в то время как с каждого утюга всю жизнь мне в уши дули про то, что рожают прекрасно хоть под сорок *** лет! Витамины. Железо. Роды - случилась асфиксия плода, не могла дышать самостоятельно. Дочка выжила, вроде как всё хорошо, но наблюдаемся. А вот у меня сильно упало зрение.
Я не о чем не жалею, так как у меня есть любимая доченька. Но ненависть к государству и врачам у меня осталась навсегда! Лживые манипуляторы и иуды, первые врут ради рождаемости, а вторые тактично умалчивают и гребут бабки с несчастных нуждающихся в помощи людях!
На второго низа что не соглашусь, мне и одного раза более чем хватило.😤

Гость
#10
Гость

какая же ты дура

Обоснуй ????

Гость
#11

Слушайте, вас как-то читать невозможно. Вы сами понимаете, что написали?

мимо проходила
#12
Гость

Вам 29 , а я в 28 еще в сексе 0 была как и сейчас

лечится надо что тут посоветовать...

Гость
#13

Делать что ли мне нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я родила в 37 лет, первая беременность, двойня, кесарево. Первый триместр ужасный токсикоз, я просто провалялась 2 месяца на диване, а потом просто порхала как бабочка). Прокесарили на 38 неделе, девочка 2750 и мальчик 2170.Сейчас нам 11 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: