Гость
Статьи
Спкя и беременность

Спкя и беременность

Здравствуйте, у меня такой вопрос кто забеременел при диагнозе СПКЯ у меня был низкий уровень прогестерона и ФСГ пропила КОК 3 месяца и начала стимулирование 1 раз не получилось (Стимулировали Летрозолом) 2 раз стимулировалась Клостилбегитом фолликул очень хорошо рос параллельно наращивала эндометрий Эстрофемом, 15 Дпм овуляция прошла самостоятельно и 16 дня прописали прогестерон свечи, после О тянет яичники раз два в день секунд 25-30 и отпускает сегодня 10 день и начала болеть грудь не так сильно может быть это беременность или нет?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. У меня тоже СПКЯ, пока беременности не было и 2 стимуляции клост, клост+гонал безрезультатные. Подскажите, летрозол, как у Вас реагировал организм на него? В феврале буду его пить, стремно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: