Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девочки такой вопрос. 20 числа был па не предохранялись, 1 февраля ждала эти дни, но они пришли 28 даже не ждала и было как то не ожиданно, сейчас начала болеть грудь, и внизу с правой стороны что то потягивает покалывает, тест делать без полезно так как эти дни, но с 28 по 30 шли обильно сейчас совсем чуть чуть температура 36.9, может ли быть беременность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну когда этот бред на форуме прекратится, а?
Откуда мы может знать, будет у тебя расти пузо или нет.
Тупень.

Гость
#2
Cвета

Ну когда этот бред на форуме прекратится, а?
Откуда мы может знать, будет у тебя расти пузо или нет.
Тупень.

Слава богу вы не тупень! Для этого и создан форум общения, что бы услышать были ли похожие ситуации. А вам если противно читать пройдите мимо!

Гость
#3

Хотелось бы услышать может быть у кого нибудь были схожие ситуации.

Гость
#4
Гость

Хотелось бы услышать может быть у кого нибудь были схожие ситуации.

Если вам меньше 18, то задержка это нормально явление.
Ну а так.. сделайте тест, беременность исключите и перестанете переживать.

ඞඞඞ
#5
Гость

Слава богу вы не тупень! Для этого и создан форум общения, что бы услышать были ли похожие ситуации. А вам если противно читать пройдите мимо!

1 февраля завтра!

Гость
#6
ඞඞඞ

1 февраля завтра!

Я вкурсе что 1 февраля завтра. По календарю м дни должны придти именно завтра, а пришли 28 января я и не ждала их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ඞඞඞ

1 февраля завтра!

Ну это нормально… У меня от секса тоже бывает раньше приходят месячные.
Боль при месячных может отдавать в любые места. Грудь болит у большинства девушек.
А температура к вечеру всегда повышается до 37.
Здесь только косвенные признаки беременности, на которые вы не обращали внимания раньше, потому что не боялись беременности. Всегда так, обращаешь внимания на то, что тебя волнует. Наша психика так устроена.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: