Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить прогестерон?

Из за кок он вообще упал, как перестала пить в подарок повышен стал тестостерон. Врач выписал праджисан на полгода, но чувствую я, что кроме менструаций он мне ни чем не поможет...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** врач твой какой то.
Мне 50. у меня уже физиологически уровень нестабильный.
И то. только витамины прописывали.
Там же дело в количесвте прогестерона. а в пропорции. когда говорят "мало прогестерона",это означает, что много эстрогенов.

Автор
#2
Гость

*** врач твой какой то.
Мне 50. у меня уже физиологически уровень нестабильный.
И то. только витамины прописывали.
Там же дело в количесвте прогестерона. а в пропорции. когда говорят "мало прогестерона",это означает, что много эстрогенов.

эстрогенов кстати при норме от 77 у меня 110

Гость
#3
Автор

эстрогенов кстати при норме от 77 у меня 110

ну лишнее доказательство. что ваш врач д.е.бил.
Этот не статичный гормон, он разный в разное время цикла, так же как и прогестерон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Если не доверяете этому врачу, ищите другому. Глупо верить людям без образования на каком-то интернет-сайте, никогда Вас не видящим, и не доверять врачу с медобразованием, который знает Ваш анамнез.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: