Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть?

С молодым моим человеком секс был до месячных в течение двух недель без защиты до месячных. То есть, кончал внутрь. Но у меня пошли месячные, не скудные, а обильные с выделениями. Хотим детей. Возможно ли забеременеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность забеременеть есть, но шанс небольшой

#2

боже мой если вы хотите детей то вы должны знать что такое окно фертильности и когда больше шансов сделать ребенка
если кд начались значит вы не беременные

#3

А тьфу, если за две недели до месячных, то шанс нормальный, смотря какой цикл, возможно даже в овуляцию попали и шанс тогда большой

Гость
#4
Well.Gi

боже мой если вы хотите детей то вы должны знать что такое окно фертильности и когда больше шансов сделать ребенка
если кд начались значит вы не беременные

Мы попали в период моей овуляции. Правда там оставалось только два дня благоприятных дней как раз для беременности. Поздно посмотрела по календарю

Гость
#5
Мари

А тьфу, если за две недели до месячных, то шанс нормальный, смотря какой цикл, возможно даже в овуляцию попали и шанс тогда большой

Попали в два дня овуляции как раз. Просто читала, что бывает, что люди узнают про беременность и после окончания месячных, сразу на следующий день

#6
Гость

Попали в два дня овуляции как раз. Просто читала, что бывает, что люди узнают про беременность и после окончания месячных, сразу на следующий день

Да, месячные могут пойти, если зачатие произошло +~1-3 недели назад

#7
Мари

Да, месячные могут пойти, если зачатие произошло +~1-3 недели назад

обильные не могут
месячные это что, это яйцеклетка которая выходит если не оплодотворена если месячные пришли в срок и такие как всегда то точно не беремена

#8
Well.Gi

обильные не могут
месячные это что, это яйцеклетка которая выходит если не оплодотворена если месячные пришли в срок и такие как всегда то точно не беремена

Обильные не могут, верно. Я чет пропустила в посте об этом

Гость
#9
Мари

Да, месячные могут пойти, если зачатие произошло +~1-3 недели назад

Если зачатие возможно произошло, то когда лучше сделать тест, чтоб узнать случилась беременность или нет? Во время месячных или после? Сегодня и завтра последний день месячных

Гость
#10
Мари

Обильные не могут, верно. Я чет пропустила в посте об этом

Да, месячные обильные, со сгустками. То есть, как обычно.

Гость
#11

А мужика, который тя от,jeбал, ты спросила могла литы залететь? Ведь он непосредственный виновник, а мы не причем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Если зачатие возможно произошло, то когда лучше сделать тест, чтоб узнать случилась беременность или нет? Во время месячных или после? Сегодня и завтра последний день месячных

Можно и во время месячных, на концентрацию ХЧГ они не влияют, делать с утра с первой порцией мочи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: