Гость
Статьи
Срок беременности

Срок беременности

Ставят срок беременности 10 недель. Получается я забеременела в конце ноября. Но овуляция была в начале ноября,да и месячные были в конце ноября. А вот в декабре месячных уже не было. Как такое может быть? Когда получается я забеременела....что то не пойму

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы тем более не знаем

Настя
#2

Гинекологи ставят срок беременности, отсчитывая от первого дня последних месячных.

Гость
#3

Сроки ставят от первого дня последних месячных. Вот и получается, что конец ноября.

#4

Акушерский срок со дня последних месячных, эмбриональный на 2 недели меньше. Если Вы пишите акушерский срок, то он поставлен правильно - со дня последних месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ирина

Акушерский срок со дня последних месячных, эмбриональный на 2 недели меньше. Если Вы пишите акушерский срок, то он поставлен правильно - со дня последних месячных.

Получается,что я забеременела в декабре?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: