Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Постараюсь кратко рассказать свою ситуацию. в начале или середине декабря был с парнем петтинг, просто трение половых органов, без защиты, но и без окончания. И без проникновения. Через две недели после этого резко вырвало, была тошнота ещё пару дней. В больнице мне выписали что-то совсем не то.
И все это время до сих пор периодически возникает тошнота, до рвоты не доходит, но это происходит вообще в любой момент. Иногда бывала тяжесть в животе, но не внизу живота, а выше. И забыла сказать, месячные пошли в том месяце как надо, без изменений вообще. Они были через три недели после ПА.
В общем до сих пор бывает тошнота, ещё и головокружение. И месячные в этот раз совсем странные, никогда так не было. Задержка 4 дня, в течение задержки и до сих пор тянет самый низ живота, иногда болело, там где матка. Начались месячные с коричневой мазни, потом пошли как обычно, обильные, но на 4й день прекратились. Полдня были нормальные, а потом прокладка чистая весь вечер и всю ночь.
В больницу я обращусь, скоро, но просто интересно что это может быть? Разве это похоже на беременность, с учётом месячных и отсутствия спермы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность в данном случае не возможна... А вот то, что у вас проблемы с жкт это очевидно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема