Гость
Статьи
Я не могу иметь детей

Я не могу иметь детей

здравствуйте. я не могу иметь детей, девушки скажите пожалуйста на что похоже ощущение когда ребенок шевелится в нутри вас? очень хочу хотябы отдаленно понять как это.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Роза Розовна
#1

заведи глистов и наблюдай

Гость
#4

Первые шевеления плода некоторые первобеременные воспринимают за усиление перистальтики кишечника, «газики». Многие женщины описывают первые шевеления плода как чувство переливания жидкости в животе, «порхания бабочек» или «плавание рыбки». Первые шевеления обычно бывают редкими, нерегулярными.

Гость
#5
Гость

Первые шевеления плода некоторые первобеременные воспринимают за усиление перистальтики кишечника, «газики». Многие женщины описывают первые шевеления плода как чувство переливания жидкости в животе, «порхания бабочек» или «плавание рыбки». Первые шевеления обычно бывают редкими, нерегулярными.

Распознать первый толчок не всегда просто. Некоторые мамы принимают это движение за дискомфорт в кишечнике. Другие описывают его, как порхание бабочки или плескание рыбки в воде, а кто-то сразу чувствует уверенный толчок.

#6

очередной консультант-психолог накручивает мозги - всё есть на ютубе

#7

Но ты можѣшь заказать рѣбёнка "подъ ключ" или усыновить или удочѣрить.

Гость
#8
Афли

Но ты можѣшь заказать рѣбёнка "подъ ключ" или усыновить или удочѣрить.

Зашить внутрь, чтобы он поболтался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Зашить внутрь, чтобы он поболтался

Урoд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема