Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Был ппа 23 января во время месячных, сразу же после него начала часто бегать в туалет, болело между бедрами, тяжело ходить. Подумала на молочницу или цистит, начала лечить. Через пару дней пропал аппетит на 2 дня, тошнило по утрам. Тошнота прошла, боль утихла, по календарю была овуляция и я отметила сильную боль в грудях, такого я никогда не испытывала. Потом на груди стали сильно выпирать Вены, переодически синела грудь, появились какие то прыщики, веснушки… сделала очень много тестов - все отрицательные.. Месячные пришли на несколько дней раньше, цикл давно не сбивался… Они не похожи на прошлые, слишком много сгустков ( извините, что так все описываю.. очень страшно… ). Слышала много историй о беременности при месячных, у мамы были месяц.. может также будет.. тесты до сих пор отрицательные, а грудь все также сильно болит, там.. тоже все синее.. Что это может быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу, там лучше скажут
У каждого индивидуально все
А тут ужасы могут написать про болячки (но провериться стоит)

Гость
#2

Боже, как надо себя не любить, чтобы давать муждлу в критические дни. Полный песец.

Гость
#3

Забыла добавить, влагалище тоже стало синим, буквально через 2 дня после ппа, до сих пор сохраняет цвет…

Гость
#4
Наталья

Сходите к врачу, там лучше скажут
У каждого индивидуально все
А тут ужасы могут написать про болячки (но провериться стоит)

Сказали, что я себе внушила, что у меня в моем месте все синее.. предложили только на инфекции сдать, сдала, в итоге обнаружено: G. vaginalis и U. parvum. Сказали, что это нормально, не венерическое и пройдет

Гость
#5
Гость

Боже, как надо себя не любить, чтобы давать муждлу в критические дни. Полный песец.

Я люблю себя.. первый раз такой опыт, самой же и приспичило….

Гость
#7

Вот так сейчас наугад никто не скажет, УЗИ надо. Срок если есть беременность уже норм, узи покажет. Ибо если это внематочная, тест не определяет. Попейте Лактофлорене Цист, он очистит вам мочевыделительную систему и мочевой он без антибиотика.

Инна
#8

в идеале конечно будет вообще просто сразу врача посетить, в то же время от тошноты хотя бы полисорб попить

#9
Гость

Сказали, что я себе внушила, что у меня в моем месте все синее.. предложили только на инфекции сдать, сдала, в итоге обнаружено: G. vaginalis и U. parvum. Сказали, что это нормально, не венерическое и пройдет

Как у вас там все?

Гость
#10
Гость

Вот так сейчас наугад никто не скажет, УЗИ надо. Срок если есть беременность уже норм, узи покажет. Ибо если это внематочная, тест не определяет. Попейте Лактофлорене Цист, он очистит вам мочевыделительную систему и мочевой он без антибиотика.

Получается вероятность беременности есть? 😰 Спасибо за препарат

Гость
#11
Наталья

Как у вас там все?

Месячные продолжаются 6 день обильнее, чем раньше, может повод для беспокойства.. напрягает количество сгустков, все 6 дней они были, завтра по идеи их последний день, но что то сомневаюсь, что будет последний

#12
Гость

Месячные продолжаются 6 день обильнее, чем раньше, может повод для беспокойства.. напрягает количество сгустков, все 6 дней они были, завтра по идеи их последний день, но что то сомневаюсь, что будет последний

У меня тоже обильные месячные, а сгустки если не ошибаюсь- это норма
Смотря в каких количествах
Это же отмершие клетки организма...

Гость
#13
Наталья

У меня тоже обильные месячные, а сгустки если не ошибаюсь- это норма
Смотря в каких количествах
Это же отмершие клетки организма...

Их достаточно много, сначала почти черные были, что очень сильно испугало, потом стали как цвет менструации, а потом коричневые и были капельки крови, боюсь, что это имплантационное…

Галла
#14

все может быть, сдайте кровь, это самый верный метод, тошнить от чего угодно может, тут минералка и полисорб в помощь

Гость
#15
Галла

все может быть, сдайте кровь, это самый верный метод, тошнить от чего угодно может, тут минералка и полисорб в помощь

Меня больше не тошнит, но болит пупок несколько дней, колит как то, сделала снова тест, тоже отрицательный, я уже их столько переделала, что с ума сойти можно.. начиталась на форумах, что может и не показывать, а хгч у нас нет ☹️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Шарапова
#16

Сбились гормонов, но лучше все таки сходить к врачу. У меня было подобное, с тех пор перешла на свечи. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: