Гость
Статьи
Что не так с законами …

Что не так с законами о рождаемости!

Неужели это правда, что женщинам которые хотят прервать беременность станут выдавать пинетки, чтобы они передумали. Ладно, я себя знаю и от ребенка никогда избавится не смогу. Но девушки которые на это решились, все равно не изменят мнения. И, потом, почему именно нас обвиняют в абортах. Почему не поучают мужчин, не дают им уроки. Как быть ответственным осеменителем, как дарить семье комфорт и безопасность для хороших семейных условий, как не насиловать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Какие пинетки? В первый раз слышу…

Гость
#2

Так женщина же приходит на аборт , вот ее и агитируют рожать. Если бы она со своим мужем/мужчиной пришла, то их бы обоих агитировали .

Гость
#3

Моральных *у*ро*дов, с которыми у женщин секс ты ничему не научишь. А учить остальных мужчин бессмысленно.
Учить нужно БАБ, у которых с мозгами что-то не так, и выбирают только и исключительно моральных *у*ро*дов для отношений.

Гость
#4

потому что у них план в ЖК) на беременяшек
идите в частную ЖК и никакие пинетки вам не сунут под нос
вопрос только в деньгах

Гость
#5
Охотница за обеспечунами

Какие пинетки? В первый раз слышу…

Это предлагали делать на собеседовании с психолухом.В качестве приправы к абортэтогрех и прочей сопливой чепухе про убийство.Но,видать,никто за это платить не пожелал и пролайфота не ринулась вязать пинетки.

Гость
#6

Обвиняют в абортах такие же поехавшие пролайферы плодячки. Здоровый человек понимает, что дети это дорого и если нет ресурсов, то вариант только один - аборт. И окончательное решение об аборте или рождение всегда за женщиной, как и ответственность за него. Глупые женщины расплодятся, а потом плачут, что алиментов им не платят или платят 3 копейки. Потому что головой нужно думать, а не маткой, зайками и полянками.

Гость
#7
Гость

Обвиняют в абортах такие же поехавшие пролайферы плодячки. Здоровый человек понимает, что дети это дорого и если нет ресурсов, то вариант только один - аборт. И окончательное решение об аборте или рождение всегда за женщиной, как и ответственность за него. Глупые женщины расплодятся, а потом плачут, что алиментов им не платят или платят 3 копейки. Потому что головой нужно думать, а не маткой, зайками и полянками.

Согласна!смысл мужчин поучать?!в первую очередь на женщине ответственность,нужно и предохраняться,и думать о последствиях.ладно малолетки,но взрослые тетки чем думают,когда детей заводят потому что так вышло или по другой дурацкой причине?!

Гость
#9

Детоубийство подменили на слово аборт, ребёнка заменили на слово плод, зародыш. Да и кукушек подбирают алени. Женщины не хотят нести ответственности. Вот и проблема в женщинах.

Гость
#10
Гость

Детоубийство подменили на слово аборт, ребёнка заменили на слово плод, зародыш. Да и кукушек подбирают алени. Женщины не хотят нести ответственности. Вот и проблема в женщинах.

Ага, зато мужики очень " хотят " ее нести.

Гость
#11

Пинетки - это фигня. Давно уже психологи, попы и врачи в консультациях агитируют женщин, принявших такое сложное решение, передумать, давят на жалость , угрожают карами и выносят мозг по полной. Врачам еще и денежную премию дают, если удалось отговорить. Это самое настоящее репродуктивное насилие, женщин просто лишают права распоряжаться их телом и их жизнью, отбирают базовые права человека. Приравнивают к инкубатору.

#12
Гость

Ага, зато мужики очень " хотят " ее нести.

Решение рожать или не рожать ребёнка принимает в нашей стране (пока что) только женщина. А из логики и философии мы знаем, что раз 100% решения в её власти - то и 100% ответственности на ней. Власть порождает ответственность, а не наоборот. Если бы мужчина имел бы возможность влиять в данной ситуации - тут и три шкуры потом можно было бы содрать с него и навесить. Но у нас мужики тупенькие, в логику не всегда могут (как и стоять за свои права).
Посмотрите на это с другой стороны. Главным заказчиком на детей у нас кто является? "Рожайте минимум трёх!!!". Правильно - государство. И государство же хочет выступать в роли "отца" (это ещё в начале прошлого века философы вывели, что так и будет в капиталистическом обществе). У нас же сейчас что проталкивают - "вы главное родите, а мы воспитаем". Лично я считаю, что в таком случае пусть оплачивают каждый месяц родов начиная с постановки на учёт и не малую сумму. Так и женщина не будет чувствовать, что её кинули, и государство получит прирост рождаемости

Гость
#13

Лицемерие это подачи от государства в виде льготных ипотек ТОЛЬКО на новостройки.

И маткапиталы тудаже
Жмлье только дорожает
Я живу в провинции, думал семейка ипотека 6% так и она только на новострой..в итоге мне платеж за двушку почти 2/3зп
Обосс.аным кнопкожимам из айти сферы даюи 5% это жесть, у них и так зп выше большинства.. ненавижу, как же учителя, врачи, ?
Про себя не парюсь я то заработаю в любом случае, но могло быть и лучше.

Сельская ипотека только до 30к у меня 37к в городе..

ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НИКАКИХ ЛЬГОТ НЕБЫЛО, НЕНАВИЖУ, НИКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ

Врачи лечат, учителя учат, я сам в сфере энергетики работаю, а *** програмисты просто передвигабт кнопки в сберонлайн и меняют дизайн
Просто жесть какаято, крик души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Пинетки - это фигня. Давно уже психологи, попы и врачи в консультациях агитируют женщин, принявших такое сложное решение, передумать, давят на жалость , угрожают карами и выносят мозг по полной. Врачам еще и денежную премию дают, если удалось отговорить. Это самое настоящее репродуктивное насилие, женщин просто лишают права распоряжаться их телом и их жизнью, отбирают базовые права человека. Приравнивают к инкубатору.

Щас открыто пишут в новостях, что в ЖК по ОМС врачишке, который отговорил бабу от аборта, платят премию 5 тыщ руб.
А если баба родит в итоге, то 25 тыщ руб.
Поэтому врачишкам по ОМС прямая шкурная выгода отказывать в абортах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: