Гость
Статьи
Плод не соответствует …

Плод не соответствует акушерскому сроку

Девочки, помогите пожалуйста советом или опытом. Кто с подобным сталкивался?

Первое УЗИ я делала в 6 нед 4 дня по акушерскому сроку, но по УЗИ плод отставал на 9 дней 5 нед и 2 дня. Далее уже делала плановое УЗИ на 13 недельном сроке, тут уже плод догнал на 2 дня можно сказать уже отставал не на 9 дней, а на 7 дней. На втором скрининге уже не хватало 4 дней чтобы догнать акушерский срок. Недавно делала фетометрию, почему то плод снова начал отставать на целых 9 дней. Очень переживаю за моего малыша, бьюсь что он родится физически или психически нездоровым. #нуженсовет

Ficus
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чьорлн

Гость
#2

Рсбаллпп

мисс армянка
#3

да , родится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Каждый малыш развивается по своему. И беременность наступает не по часам. Вы прямо до секунды знаете когда встретились Ваша клетка с клеткой мужа? И когда точно прикрепление случилось? На него 5 дней отводится, если не знали. У всех всё индивидуально и если бы были какие-то проблемы у малыша, Вам бы давно уже это сказали. Но судя по всему скрининги Вы прошли нормально. Что тогда переживать? Не накручивайте себя там, где не надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: