Гость
Статьи
Крупный плод , 2,300 …

Крупный плод , 2,300 на 32 недели

Доброго времени суток , скажу сразу я переживаю немного , просто я такая идеалистка и дотошная ,что решила узнать мнение не только своего гинеколога и узиста , но и компетентных людей или тех кто с этим сталкивался
В общем акушерский срок 31неделя +3дня
Изначально плановая дата родов была 9 июня, после первого и второго скрининга результаты были отличными, с опережением нормы на 2-4 дня, сегодня была на третьем скрининге , по здоровью все в норме , но вес сына уже 2.300
Гинеколог сказала крупный плод возможно будет , расспросила про предрасположенность мою, отца, оба мы родились 3300 и 3600 . 
Отец 189 рост 95 кг, я 172 рост и до родов была 56 сейчас 72
Все анализы крови мочи и тд у меня отличные на протяжении всей беременности
Так вот, после сегодняшнего визита , примерная дата родов изменилась на 22 мая, в связи с этим у меня вопросы появились
Почему поменялась предполагаемая дата аж на 3 недели ? Если дата начала акушерского срока так и осталась1 сентября
И поделитесь пожалуйста историями, у кого тоже крупные плоды либо сейчас либо были до рождения.
Бпр 86
Лобно затылочный размер 109
Окружность головы 307
Окружность живота 303
Масса 2382
Прилежание по передней стенке
Там еще много показателей но везде написано норма либо без патологии

Сильно палками не бейте , первая беременность 😁
Спасибо всем откликнувшимся, всем добра и здоровья!❤️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Владимир Зеленпукин

Здравствуйте, я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы беременны. Но беременны вы чудесным солнечным ребенком. То есть я вам, то есть вашей лялечке, ставлю диагноз - синдром дaуна. Не расстраивайтесь, можете сделать аборт по мед.показаниям по омс, бесплатно. С уважением, гинеколог Владимир.

Спасибо Владимир за консультацию , если вы думаете что вы крутой стендапер то разочарую вас, и сочувствую что вы не высохли на трусах отца🤝всех благ!

Гость
#3

У меня на 30 неделе сын весом был 2680, родила 3900 самостоятельно, не разорвалась. Так что всего вам хорошего 🤗🤗🤗

Гость
#4
Гость

У меня на 30 неделе сын весом был 2680, родила 3900 самостоятельно, не разорвалась. Так что всего вам хорошего 🤗🤗🤗

Спасибо за отклик , успокоили немного!растите здоровыми и счастливыми👐!

Владимир Зеленпукин
#5
Гость

Спасибо Владимир за консультацию , если вы думаете что вы крутой стендапер то разочарую вас, и сочувствую что вы не высохли на трусах отца🤝всех благ!

А кто это так разозлился? Тише тише, телепузик толстенький, агрессия плохо влияет на здоровье, поэтому у вас и рождаются такие дети бракованные

Владимир Зеленпукин
#6
Гость

У меня на 30 неделе сын весом был 2680, родила 3900 самостоятельно, не разорвалась. Так что всего вам хорошего 🤗🤗🤗

Врёт. Я, как сертифицированный гинеколог, прошедший практику в Европе, США и Африке, а также в Японии, могу уверенно заявить, что разрывы при родах всегда неизбежны.

Гость
#7
Владимир Зеленпукин

А кто это так разозлился? Тише тише, телепузик толстенький, агрессия плохо влияет на здоровье, поэтому у вас и рождаются такие дети бракованные

Спокойна как змея😊
А у вас какая то травма скорее всего с этим синдромом связана , и вы высераете тут в комментариях, ладно бы было еще правда смешно, но вас обделили извилинами
Так что не беспокойтесь за меня, и поменьше сидите на женских форумах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Владимир Зеленпукин

Врёт. Я, как сертифицированный гинеколог, прошедший практику в Европе, США и Африке, а также в Японии, могу уверенно заявить, что разрывы при родах всегда неизбежны.

Ты прошел только курсы на которых тебя унижали , не забывай Володя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: