Гость
Статьи
Не получается зачать …

Не получается зачать малыша

Хочу забеременеть,но пока как то не выходит может я рано настроилась на беременность.С мужем живем год,перестали предохраняться именно полностью без ППА и контрацептивов с января месяца.До этого пока не планировали ребенкано сейчас оба хотим.Я здорова,матка в порядке,доктор на узи еще сказал что очень хорошо расположена для вынашивания.Анализы норм.Немного щитовидка увеличена может из-за этого?А может на все свое время.Может отпустить ситуацию и не зацикливаться.Но не думать об этом я не могу мне 29 лет хочу почувствовать как это быть мамой.У кого были проблемы с зачатием?Как долго не было деток?И какогда в итоге узнали о положении? #срокзачатия

Valentinka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а муж анализы сдавал?

Valentinka
#2
Гость

а муж анализы сдавал?

У него есть ребенок от первого брака так что вроде способный

Жена обеспечуна
#3

Тут вон тетки в 40 рожают и для них это норма. Так что забей, всему свое время

Гость
#4

если вы всего 3 месяца не предохраняетесь беспокоиться вообще не о чем. если цикл и матка в порядке просто продолжайте стараться, вы молодая, все получится

Гость
#5
Valentinka

У него есть ребенок от первого брака так что вроде способный

во-первых - не факт что его
во-вторых - время прошло, может что изменилось

#6

Занимайтесь сексом в дни овуляции.

#7

Привет Valentinka!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Ирина
#8

Попробуйте актиферт гель использовать, он способствует зачатию. Витамины ещё попейте и вы, и муж, фолиевую как минимум. А вообще гинеколог должен был рекомендовать какие-то витамины. По поводу щитовидки, главное, чтоб гормоны в норме были, иначе к эндокринологу стоит обратиться

Гость
#9

если до года не получается зачать то норма,но почему только вы анализы сдавали?с мужа тоже спрос должен быть,вы не одна участвуете так то

Гость
#10

Пробуйте ВМЕСТЕ с мужем попить фолиевую в самой минимальной дозе! Проверено))) практически сразу получилось

Гость
#11

Когда то сидела и так же читала этот форум, после безуспешных попыток около 4 мес, просто отпустили ,как вы говорите, ситуацию , через месяц-два решили сделать тест, он оказался положительный
Уже на 8 месяце😊

Это просто дело случая, не расстраивайтесь, все у вас получится

Ульяна
#12

советую расслабиться и получать удовольствие. в это же время подготовить организмы. я фолиевую до беременности начала принимать, а муж пил препарат ему назначенный для улучшения смермаграммы - спермаплант. Он повышает концентрацию, подвижность, количество и оплодотворяющую способность. Через полгода две заветные полоски на тесте. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#14

К какому доктору ходили? Вам нужен репродуктолог, который не будет отправлять на все анализы мира, но составит грамотный план обследований. Перед приемом репродуктолога - мужу нужно сдать спермограмму. Советую Потапова или Ильину в Линии жизни в Москве.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: