Гость
Статьи
Не получается зачать …

Не получается зачать ребенка

Всем добрый вечер!
Не получается зачать ребенка, у меня начинается все регулярно, тест на овуляцию показывает 2 полоски, не предохраняемся уже 2 года из них 8 месяц не получается...на следующей неделе мч пойдет сдавать спермограмму.
У меня все в порядке, хотя врач говорит о эрозии, которая не влияет на здоровье.
У кого с какого раза получилось забеременеть? Цикл 30-31 день. Овуляция на 16-17 день.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С третьего
Но мы очень старались
Возраст уже..

Амина
#2

Мы с мужем пытались забеременеть, только вдумайтесь, девять (!!!) лет! Что и кого только не прошли! В итоге получилось, когда мне исполнилось 41!!! Но это все благодаря моему самому лучшему в мире гинекологу Наталье Александровне Назаровой из ТН-Клиники! Уникальный доктор! А сынишке годик вот скоро))

#4

Продам Профертил, срок годности до 08.2019, пишите на iurtsevich@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#5

Из-за образа жизни в постоянных стрессах и с вредными привычками не получалось зачать ребенка. Пропил спермаплант 3 месяца и анализы улучшились в 2 раза. Это хороший результат без вреда для здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: