Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

3 ноября занимались с молодым человеком любовью (это первый раз мой, в общем, с медицинской точки зрения вагинально - девственница), после чего он кончил мне в попу, салфетками вытерли то, что было снаружи, как он утверждает, ничего не вытекло и не попало на половые губы. После этого (где- то через 15-20 минут) я сходила в душ, помыла всё хорошо, вечером ещё в душ ходила. На следующее утро ходила в туалет, чтоб попытаться избавиться от спермы, немного вышло.

В целом за 3 и 4 ноября он кончил 5 раз, один раз в попу, два раза в рот и два раза живот/грудь, в душ ходил, но не после каждого акта. Ласкал меня пальцем и немного входил им внутрь, были ещё моменты, когда он водил членом по половым губам, не входя внутрь.

Очень боюсь забеременеть... Начиталась уже форумов, пишут, что сперма могла вытечь и попасть внутрь вагины, или что в смазке выделялись сперматозоиды и могли попасть, или на руке что- то у него осталось... Подскажите, пожалуйста, какова вероятность?...

Последние месячные начались вечером 28 октября, закончились в пятницу (немного выделений было, использовала ежедневные прокладки). В субботу вечером тоже немного выделений было, по цвету такие же, как и обычно в конце месячных у меня, коричневатого цвета, ничего странного не заметила.

До этого месячные у меня были 23 сентября. Длятся в среднем 5-6 дней.

Есть поликистоз яичников, летом лечилась, пила гормоны, сейчас по гормонам всё в норме. И я понимаю, что всем здесь очень хочется шутки шутить, это же весело, но, камон, не будьте тупыми и если не знаете ответ - пройдите мимо. Спасибо.

Неважно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙊

#2

Пресвятая Дева Мария

#3

Можете написать мне на почту rayazaec135@gmail.com

Гость
#4

Вы не беременны.
Для того, чтобы это понимать, изучите свой цикл, что такое овуляция и опасные дни. Плюс не мешало бы повторить курс анатомии и все вопросы отпадут

Xenia
#5

если уж такая ситуация, то ответственнее принимать противозачаточные, а не бегать с подробностями на форуме. У каждого индивидуальная ситуация, кто-то может, кто-то нет. Насколько я знаю СПКЯ является одним из показателей к эко или даже к эко PGS NGS. Или играйте в песочнице в детские игры, или подходите к жизни ответственно. Ребенок - это ответственное решение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема