Гость
Статьи
Не могу зачать малыша

Не могу зачать малыша

Не могу забеременеть, полгода ежедневно стараемся... Мне 25, мужу 43. Пробуем разные позы, стараюсь удовлетворять мужа орально. Муж меня очень любит, и я его очень люблю. Он очень нежно ко мне относится. Почему же я не могу зачать малыша? До мужа была совсем нетронутой. #зачатие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Васёк 21см
#1

На мат.капитал претендуете?

Гость
#2

Так чтобы детей завести, надо не орально

Гость
#3
Васёк 21см

На мат.капитал претендуете?

Ни разу не задумывалась об этом. У меня есть финансы, чтобы воспитать малыша в достатке)))

Гость
#4

Ну и повезло вам, сейчас не время значит.

Енот🦝
#5
Гость

Так чтобы детей завести, надо не орально

...и не анально!

Гость
#6

Ниче себе у него ещё стоит?

Гость
#7
Гость

Так чтобы детей завести, надо не орально

Я так люблю своего мужчину... Что готова целовать каждый сантиметр его тела... Делаю это для того, чтобы мужчина получил максимальное удовольствие, для меня это огромное удовольствие. Раньше я и представить не могла, что в день, когда меня будут лишать девственности я буду брать член в рот, при этом он несколько раз меня отталкивал от него.

Гость
#8
Гость

Ну и повезло вам, сейчас не время значит.

У меня уже весь низ болит от того что я настраиваю на том чтобы муж меня имел каждую ночь. Мне кажется, что он от меня сбежит скоро

Гость
#9
Гость

У меня уже весь низ болит от того что я настраиваю на том чтобы муж меня имел каждую ночь. Мне кажется, что он от меня сбежит скоро

*настаиваю

Гость
#11

Разводка от старика

Гость
#12
Гость

Разводка от старика

У нас небольшая разница в возрасте
Он выглядит очень молодо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#13

Может, потому что ты мальчик, а не девочка? 🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: