Гость
Статьи
Боюсь забеременеть, не …

Боюсь забеременеть, не имея условий для жизни

Боюсь забеременеть, не имя условий нормальных для ребенка. Живём в однушке и хочу детей, но не хочу в таких условиях. А поменять условия на лучшие ещё долго не представится возможным. #условияжизни

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не трахайся

Гость
#2

Из за такой ерунды не будешь матерью? Совсем девки помешались на материальном.

Гость
#3

Значит, мужика надо искать обеспеченного или как минимум трудолюбивого, который хочет и может зарабатывать.

Гость
#4
Гость

Из за такой ерунды не будешь матерью? Совсем девки помешались на материальном.

Любая нормальная мать хочет, чтобы её ребёнок появился и жил в хороших условиях.

Жена обеспечуна
#5

А вопрос то в чем? Не беременей значит

Гость
#6

Правильно мыслишь.

#7

С детьми больше вероятности что измените условия - будет ради чего это делать. А если будете только для себя жить, то и так сойдет. В приоритет поставите путешествия, одежду и другие блага и всё. А когда беременность наступает, то нормальный мужик начинает искать варианты. Первое время с маленькой кроваткой и в однушке норм. Много ли малышу надо? Так что однушка не повод не думать хотя бы об одном ребёнке. А дальше уже видно будет.

Гость
#8

А как наши родители и бабушки жили? рожали в любых условиях и были счастливы! Это теперь все о материальном больше думаем, а малышу то любовь родителей важнее всего! Вырастить и в однушке можно детей, дальше сами разберутся, главное - любовь им дать !
Ну и конечно у мужа стимул есть - условия улучшить..
Но один ребенок это плохо для него , часто эгоисты вырастают ..
так что рожайте, дарите любовь, ну и трудитесь для условий 🙂

Гость
#9
Ирина

С детьми больше вероятности что измените условия - будет ради чего это делать. А если будете только для себя жить, то и так сойдет. В приоритет поставите путешествия, одежду и другие блага и всё. А когда беременность наступает, то нормальный мужик начинает искать варианты. Первое время с маленькой кроваткой и в однушке норм. Много ли малышу надо? Так что однушка не повод не думать хотя бы об одном ребёнке. А дальше уже видно будет.

Бред. Если мужик сейчас ничего не делает, то с появлением ребёнка совсем сядет на шею авторке и будет прожирать детские пособия. В итоге авторка станет раз.ведëнкой с прицепом от никчëмного мужика. Я уже не говорю о том, что от таких недо-мужчинок рождаются такие же никчëмные дети. Так и будет авторка прозябать свою жизнь в однушке с никчëмным ребёнком.

Гость
#10
Гость

А как наши родители и бабушки жили? рожали в любых условиях и были счастливы! Это теперь все о материальном больше думаем, а малышу то любовь родителей важнее всего! Вырастить и в однушке можно детей, дальше сами разберутся, главное - любовь им дать !
Ну и конечно у мужа стимул есть - условия улучшить..
Но один ребенок это плохо для него , часто эгоисты вырастают ..
так что рожайте, дарите любовь, ну и трудитесь для условий 🙂

Это вам они сами сказали, что были счастливы?
Сейчас дети меркантильные. Готова ли автор отвечать своему ребёнку на вопросы: "почему у моего одноклассника Пети есть своя комната, а у меня нет? Почему у Кати есть айфон, а у меня нету? Почему родители Саши каждый год его возят на море, а мы никогда не были? " и тд.

Гость
#11
Ирина

С детьми больше вероятности что измените условия - будет ради чего это делать. А если будете только для себя жить, то и так сойдет. В приоритет поставите путешествия, одежду и другие блага и всё. А когда беременность наступает, то нормальный мужик начинает искать варианты. Первое время с маленькой кроваткой и в однушке норм. Много ли малышу надо? Так что однушка не повод не думать хотя бы об одном ребёнке. А дальше уже видно будет.

тип мышления "бог дал зайку, даст и лужайку", не поменяется ничего. Мужчина, если даже и останеться, хотя кому нужно отсеивать зп на материалы для спермы, то ему с неба не упадет работа в айти за 200к.
Женщина должна работать и содержать ее ребенка, он нужен в первую очередь только ей, на самцов не полагайтесь

Надежда
#12

Так устроена психика, хочется проще решить "проблему"😌.Как только примите беременность, мозг начнет изыскивать варианты для улучшения жизни🙏🏻. Соседи жили с тремя детьми в однушке в Москве. Выше написали зп 200т, это для вас она в данный момент придел мечтаний, а этой семье ее не хватало! Продали квартиру, уехали в Армению в дом! А можно было малогабаритную в Москве купить в "плохом" районе. Все житейские проблемы решаемы! 🤗У вас внутри человек!🧸 Ваш ребенок уже любит вас не за квартиру❤️. А вопросы "почему у Маши есть айфон" задают дети таких же родителей😉

Гость
#13
Надежда

Так устроена психика, хочется проще решить "проблему"😌.Как только примите беременность, мозг начнет изыскивать варианты для улучшения жизни🙏🏻. Соседи жили с тремя детьми в однушке в Москве. Выше написали зп 200т, это для вас она в данный момент придел мечтаний, а этой семье ее не хватало! Продали квартиру, уехали в Армению в дом! А можно было малогабаритную в Москве купить в "плохом" районе. Все житейские проблемы решаемы! 🤗У вас внутри человек!🧸 Ваш ребенок уже любит вас не за квартиру❤️. А вопросы "почему у Маши есть айфон" задают дети таких же родителей😉

Она не беременна, даууниха.

Гость
#14
Надежда

Так устроена психика, хочется проще решить "проблему"😌.Как только примите беременность, мозг начнет изыскивать варианты для улучшения жизни🙏🏻. Соседи жили с тремя детьми в однушке в Москве. Выше написали зп 200т, это для вас она в данный момент придел мечтаний, а этой семье ее не хватало! Продали квартиру, уехали в Армению в дом! А можно было малогабаритную в Москве купить в "плохом" районе. Все житейские проблемы решаемы! 🤗У вас внутри человек!🧸 Ваш ребенок уже любит вас не за квартиру❤️. А вопросы "почему у Маши есть айфон" задают дети таких же родителей😉

Кстати, моя мать прям такая же была. Тоже считала, что "ребёнку достаточно любви и тарелки" супа. А я всегда её спрашивала почему меня родила в нищете.

Гость
#15
Гость

Это вам они сами сказали, что были счастливы?
Сейчас дети меркантильные. Готова ли автор отвечать своему ребёнку на вопросы: "почему у моего одноклассника Пети есть своя комната, а у меня нет? Почему у Кати есть айфон, а у меня нету? Почему родители Саши каждый год его возят на море, а мы никогда не были? " и тд.

Вот этого я боюсь. Родить лишь бы и потом у ребенка не будет своей комнаты. Это не любовь, Любовь к ребенку, это когда думаешь о его быте, условиях жизни и будущем. Иначе есть те, кто родят - ждут не дождутся когда он вырастет и уедет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В однушках живут и с несколькими детьми! Зря вы так рассуждаете, вот увидите, в этом нет ничего страшного или плохого! А со временем увеличите жил площадь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: