Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте!
Недавно вышла замуж, и уже около 4 месяцев подряд задержка 8-10 дней, потом идут месячные.

сейчас же задержка 7 дней, лицо чистое 
(без высыпаний), предментруальной боли внизу живота нет,

5 ответов
Последний — Перейти
Владимир Зеленпукин
#1

Здравствуйте, я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы беременны. Но беременны вы чудесным солнечным ребенком. То есть я вам, то есть вашей лялечке, ставлю диагноз - синдром дaуна. Не расстраивайтесь, можете сделать аборт по мед.показаниям по омс, бесплатно.

Гость
#2

Ща плюну на шар и гадну, беременная ли ты или нет

#3

Тест на беременность в первую очередь, Вам в помощь. А если он отрицательный, то гинеколог в помощь.

#4

Если у Вас регулярно задержка по 8-10 дней, то Вы просто не то число дней за свой курс считаете. Он стал длиннее просто. Нормальная продолжительность цикла от 21 до 45 дней.

Беременность по росту хгч сначала определяется. Поэтому либо тест, либо анализ крови на хгч сдавайте. По симптомам на ранних сроках беременность не ставится. Узи, рост хгч, увеличение матки и изменение цвета шейки и задержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

поражаюсь таким дамочкам.вы в лесу живете?аптек нет?может на кофейной гуще еще погадать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: