Гость
Статьи
Кто - нибудь беременел …

Кто - нибудь беременел с презервативом в 45?

Всем привет!

Есть ли кто нибудь кто беременел с презервативом в 45? При условии что презерватив был целый и надет до ПА.

У меня ПА был за 2 дня до овуляции. Задержка 3 день. Боюсь делать тест. Не хочу беременности

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты боишься? Сделаешь аборт, делов то.
Хотя, страшно наверное надеть впервый раз презерватив в 45 лет.

девкивозерекупались***резиновый
#2

для 45 неадекватный вопрос. хотя е**нутые бывают и в 45 и старше

Гость
#3

Такое ощущение, что вам 18🤦‍♀️

Гость
#4

С презервативом очень низкие шансы забеременеть если правильно использовать. По сабжу гармональные сбои цикла - нормальны

Гость
#5

Какая в ж беременность, у тя климакс начинается 🤣😀

#6

Как говорит моя жена, климакс зашевелился.

Гость
#7

Не могли бы вы уточнить, на сколько раньше был надет презерватив до ПА и куда именно надевали.

Гость
#8

Кто не хочет беременности у того нет ПА. Вы себе противоречите. Вот я хочу беременность!

Гость
#9
Гость

Не могли бы вы уточнить, на сколько раньше был надет презерватив до ПА и куда именно надевали.

😂😂😂😂

Гость
#10
девкивозерекупались***резиновый

для 45 неадекватный вопрос. хотя е**нутые бывают и в 45 и старше

😂

Гость
#11
Гость

Какая в ж беременность, у тя климакс начинается 🤣😀

😂

Золотая Рыбка
#12

Если презерватив не порвался и не сполз, то риск забеременеть очень низок.
Ну, если только срок годности вышел. А у презервативов срок годности 5 лет. Если вы используете «завалявшийся» экземпляр, будьте готовы к тому, что он вас может подвести. Также к ухудшению свойств приводит попадание прямых солнечных лучей, высокая влажность или перепады температур.

Ну а возраст не влияет. Начало климакса в среднем в 50 лет. Да и то 2 года от задержки надо предохраняться. А в 45 чаще всего "рожай не хочу".

Кончев
#13
Гость

Не могли бы вы уточнить, на сколько раньше был надет презерватив до ПА и куда именно надевали.

за неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Кончев

за неделю

За месяц, чтобы наверяка не забеременеть 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: