Гость
Статьи
Кто-нибудь беременел в …

Кто-нибудь беременел в свой первый раз?

Девушки, кто-нибудь беременел в свой первый раз с мужчиной? #беременность 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Чёта забористое употребила ?
Сама -то поняла что напечатала ??

Гость
#2

Нет, автор, это невозможно, когда парень занимается сексом с девушкой, для которой это в первый раз, его сперма меняет свою структуру и становится совершенно бесплодной. Вот во второй раз и последующие - да, всё приходит в норму, даже если это уже другой парень.

#3

Да, иначе не было бы столько историй про забеременевших после изнасилований девочек-подростков.

Вроде бабушка моя тоже после первого раза забеременела, но тут уж достоверно сказать не могу.

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Да, иначе не было бы столько историй про забеременевших после изнасилований девочек-подростков.

Вроде бабушка моя тоже после первого раза забеременела, но тут уж достоверно сказать не могу.

Господи, при чём здесь изнасилованные девочки-подростки????? Это ваша больная тема, что-ли?

Гость
#5

Нормальные девушки ващета предохраняются В СВОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ с мужчиной, ну это наверное для вас из разряда фантастики

#6
Гость

Господи, при чём здесь изнасилованные девочки-подростки????? Это ваша больная тема, что-ли?

Это простой пример беременности с первого раза, который отвечает на вопрос автора. Проблемы?

Гость
#7
Антонина Тумбочкина

Это простой пример беременности с первого раза, который отвечает на вопрос автора. Проблемы?

Да, у тебя проблемы с головой.

#8
Гость

Да, у тебя проблемы с головой.

Прикол.

Какой-то вы нервный, пойду я пожалуй

Гость
#9
Гость

Нормальные девушки ващета предохраняются В СВОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ с мужчиной, ну это наверное для вас из разряда фантастики

Моя жена (на тот момент будущая) в первый её раз (а это было со мной) вообще не предохранялась. И во второй. И в сотый. И т.д. Забеременела только через 3 месяца.

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

Прикол.

Какой-то вы нервный, пойду я пожалуй

точно, вали

#11

Такие истории не редкость.

Гость
#12
Гость

Моя жена (на тот момент будущая) в первый её раз (а это было со мной) вообще не предохранялась. И во второй. И в сотый. И т.д. Забеременела только через 3 месяца.

Поздравляю, у твоей женки 0 мозгов, ведь на твоем месте мог оказаться какой нибудь xyила который хотел ее использовать и бросить. А ей просто повезло

Гость
#13

Да. Такое бывает и часто. Всё зависит от фертильности женщины и от качества спермы мужчины.

Гость
#14
Гость

Поздравляю, у твоей женки 0 мозгов, ведь на твоем месте мог оказаться какой нибудь xyила который хотел ее использовать и бросить. А ей просто повезло

Хорошим и умным людям всегда везёт, хотя это уже по другому называется. Вот и жена моя была (и есть) хорошая и умная, и знала, с кем, чем и зачем.

Гость
#15
Гость

Хорошим и умным людям всегда везёт, хотя это уже по другому называется. Вот и жена моя была (и есть) хорошая и умная, и знала, с кем, чем и зачем.

Своя какашка всегда вкуснее пахнет. Но какашка не ясновидящая, наперед не видит.

#16
Гость

Поздравляю, у твоей женки 0 мозгов, ведь на твоем месте мог оказаться какой нибудь xyила который хотел ее использовать и бросить. А ей просто повезло

Я бы не спешила с выводами
Не похоже что его жене повезло с этим неуравновешенным

Калыван
#17

Ещё ни разу и не планирую. И вообще я не девочка, а мальчик.

Гость
#18
Гость

Своя какашка всегда вкуснее пахнет. Но какашка не ясновидящая, наперед не видит.

Не скажи, не скажи, ты вот, хоть и как⁣⁣⁣⁣⁣⁣ашка, но ой какой прозорливый...

Гость
#19
Антонина Тумбочкина

Я бы не спешила с выводами
Не похоже что его жене повезло с этим неуравновешенным

:))) какая прелесть.... ду⁣⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣⁣чка, конечно, но как забавно пишет...

#20
Гость

Нет, автор, это невозможно, когда парень занимается сексом с девушкой, для которой это в первый раз, его сперма меняет свою структуру и становится совершенно бесплодной. Вот во второй раз и последующие - да, всё приходит в норму, даже если это уже другой парень.

Как живёте с такими познаниями вообще....забеременеть можно в любой момент цикла и не важно, первый это секс или нет. Странно быть гетеро и не знать банальную физиологию женщин.

Гость
#21
user_0_0

Как живёте с такими познаниями вообще....забеременеть можно в любой момент цикла и не важно, первый это секс или нет. Странно быть гетеро и не знать банальную физиологию женщин.

:)))) что-то в этой теме явный перебор с простолюдинками

Гость
#22
Антонина Тумбочкина

Да, иначе не было бы столько историй про забеременевших после изнасилований девочек-подростков.

Вроде бабушка моя тоже после первого раза забеременела, но тут уж достоверно сказать не могу.

а их и нет, историй этих
после изнасилования забеременеть вероятность крайне низкая и это доказано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Поздравляю, у твоей женки 0 мозгов, ведь на твоем месте мог оказаться какой нибудь xyила который хотел ее использовать и бросить. А ей просто повезло

интересно, как на месте мужа мог оказаться куила какой-то? у тебя так часто бывает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: