Гость
Статьи
Беременели ли Вы в …

Беременели ли Вы в безопасный день и с первого раза?

Спасибо за ответы)

Тар-Тар
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет. Только в опасный. В середине цикла с первого выстрела, было это дважды. Вне овуляции нет. Мноооого лет.

Тар-Тар
#2
Керен

Нет. Только в опасный. В середине цикла с первого выстрела, было это дважды. Вне овуляции нет. Мноооого лет.

Жаль...

FD
#3
Керен

Нет. Только в опасный. В середине цикла с первого выстрела, было это дважды. Вне овуляции нет. Мноооого лет.

у вас вроде один ребенок-дочь.

Гость
#4

да, на второй день после окончания месячных, бинарная двойня

Керен
#5

Нут так второй аборт. Тогда не был так распространен постинор. Расплатилась за глупость муженька абортом.

Керен
#6

4, если у вас длинные месячные и ранняя овуляция, то свободно. Надо знать когда овуляция и брать в расчет, что сперма может дня 3-4 прожить без света, еды и воздуха...

В общем, можно предохраняться по циклу, но очень осторожно.

Гость
#7

я первый раз забеременела ровно в овуляцию день в день, второй раз за неделю, или спустя 11 дней после нее (точно не знаю). но в овуляцию не было секса. цикл 28 дней месячные по 5 дней..

Гость
#8

Да

Тар-Тар
#9
Гость

Да

Спасибо! Приятно такое читать)

Гость
#10
Гость

да, на второй день после окончания месячных

Аналогично.

Гость
#11

в безопасные дни не беременела.

Гость
#12
FD

Керен

Нет. Только в опасный. В середине цикла с первого выстрела, было это дважды. Вне овуляции нет. Мноооого лет.

у вас вроде один ребенок-дочь.

Тупая!Чего не понятног,раз два раза и только один ребёнок-следовательно аборт!!

Гость
#13
Гость

да, на второй день после окончания месячных, бинарная двойня

девочки, второй день окончания месячных это как раз и есть так называемые опасные дни! безопасные дни перед месячными, то есть в конце цикла.

МаМаша
#14

Да залет был во время секса в последние дни месячных

Гость
#15

я. у мамы.

Анна
#16

Не с первого раза... Вообще не могла забеременеть когда запланировала и работала над этим. Все делала и нифига. Зато как только передумала беременеть (все резко поменялось в жизни) и даже хотела подобрать противозачаточные. Но не успела, забеременела с 1 раза в безопасный день

Гость
#17

4, 14 - при чем здесь дни после окончания/до окончания месячных, нужно брать в расчет только день начала месячных и от него считать. Правильно Керен говорит, если месячные идут 10 дней, так 2-й день после их окончания как раз попадает в опасные дни, тк это уже 12-й день цикла.

Гость
#18

да!

Гость
#20

Да, беременнела. Итог-аборт. Теперь детей нет и не будет. Вот(

Катя
#21

я забеременала в день овуляции 14 й день цикла с первого раза. итог тоже аборт:(

Гость
#22

Да. Сразу после месячных. С одного раза в том цикле.

По всем календарям день был безопасный.

Просто ради интереса посмотрела. Ребенок планируемый.

Kisulja
#23

Я когда овуляцию подсчитывала-каждый день секс,и нифига не берем.-ла! (а очень хотелось!)А когда мне ненадо было беремен.- залетела,сама не поняла когда..Секс был 2 раза-оба раза в безопасные дни,до-и после овуляции...Теперь я этим подчётам и не верю на 100%...Овуляция по разному может быть по-ходу..

МилаЯ
#24
Тар-Тар

Спасибо! Приятно такое читать)

Давно так не смеялась.

Гость
#25

да. потому что думала что все хорошо у меня. а у меня от экзаменов все сдвинолось. так врач залет аргументировал. своему молодому человеку сказала, что безопасные дни, ну мы и порезвились, так как вроде как долго ждали этого первого раза.. и уже 11 лет этот безопасный день радует нас то успехами то заботами - пацанчик получился :)

ляля
#26

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КБ
#27
ляля

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

У моей сестра первые два месяца были месячные.Но я так и не поняла что вы хотели точно узнать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: