Гость
Статьи
Ищу аквааэробику для …

Ищу аквааэробику для беременных в Москве

Девочки, подскажите адреса/контакты. Заранее спасибо!!!!!!!

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Желательно на севрере или в центре.

Гость
#2

В нашем клубе есть аква для беременных.. Но я на Юго-Западе,Ленинский проспект и между Беляево и Юго-Западной

#3

"Х-фит" в Алтуфьево. Но группы не постоянные, а когда соберутся...

Алена
#4

"Х-фит" в Алтуфьево. Но группы не постоянные, а когда соберутся...[/quote]

Ой, спасибо большое, поищу их в интернете.

#5

Я уже третью беременность хожу в бассейн на м.Чертановская на специальные занятия с инструктором, занятие длится 1 час, мне очень нравится, не зря уже третий раз - и всё туда! Там вода приятная ( с озонированием), общение с будущими мамочками, пока ходишь плавать - девочки с группы рожают и это придает позитива + сами упражнения на растяжку, укрепление мышц, а главное на дыхание очень много! Да и с инструктором как-то безопаснее,чем одной плавать. Я сама и между беременностями хожу в бассейн, но вот в этот период мне кажется лучше заниматься в группе и под руководством))) адрес бассейна:Сумской проезд дом 8 корпус 3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna
#6

Девочки,доброго времени суток!Рекомендую бассейн Юность,что на Бакулева,д,5.Там окрылась АКВААЭРОБИКА для беременных.Ведет ЧУДЕСНЫЙ инструктор Алла.К каждой девочке индивидуальный подход,СВОЯ программа.Работает не на страх, а на совесть" вместо 45 мин.аж целый час, а то и больше.Занятие состоит из:разминки,обязательных плавательных упражнений(КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫХ!),упражнений с мячом, нудонсом,досками и т.д.НЕ ДАЕТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!ВСЕ ВРЕМЯ В СПАСИТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ!!Перестала ныть спина,ноги, восстановился сон, прошла предродовая паника!Девочки!это СПАСЕНИЕ для нас.Только вода!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: