Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность того, что оплодотворение произошло?

Здравствуйте!
Девочки, переживаю , что не получилось.. ((
15 февраля ночью был половой акт, без защиты, муж кончил в меня(извините), днём сделала тест на овуляцию , показал сразу // полоски. Следующий половой акт был 18 февраля, всё тоже самое, только овуляции уже не было соответственно.
Далее 21 февраля и сегодня (24 февраля)
Менструация должна быть 27-28 февраля.
Измеряю Базальную температуру , 37.2-37.4
Какая вероятность того, что оплодотворение произошло?
Тесты на беременность отрицательные , возможно потому что рано делаю..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано делаете, в день задержки и сделайте

Автор
#2
Гость

Рано делаете, в день задержки и сделайте

Переживаю, что могло не получиться. На УЗИ будет что-то заметно или нет?

Гость
#3
Автор

Переживаю, что могло не получиться. На УЗИ будет что-то заметно или нет?

Для узи вообще рано еще... Недели через 3 после положительного теста уже можно ясно увидеть

Автор
#4
Гость

Для узи вообще рано еще... Недели через 3 после положительного теста уже можно ясно увидеть

А до задержки можно как-то узнать о беременности? Например, ХГЧ сдать, он же наверняка покажет что-то.

Гость
#5

А зачем вообще это делать не предохраняясь? "Он в меня кончил 15, потом 18го. Предохраняюсь термометром🤦‍♀️. Если денег нет на ОК и таблетку экстренной контрацепции,, плодись

Автор
#6
Гость

А зачем вообще это делать не предохраняясь? "Он в меня кончил 15, потом 18го. Предохраняюсь термометром🤦‍♀️. Если денег нет на ОК и таблетку экстренной контрацепции,, плодись

Мы ,наоборот хотим ребёночка!!!
У нас уже есть дочь, которой 3 года, и мы знаем, что такое предохраняться! Если бы я хотела избежать беременности, поставила бы свой вопрос иначе.

Гость
#7
Автор

Мы ,наоборот хотим ребёночка!!!
У нас уже есть дочь, которой 3 года, и мы знаем, что такое предохраняться! Если бы я хотела избежать беременности, поставила бы свой вопрос иначе.

Так тогда чего переживать? Если хотите, от души желаю чтобы всё получилось. В любви и согласии желанный ребёночек. Путь все хорошо будет

Гость
#8

Или вы просто форум держите в курсе ваших интимных отношений? Я здесь не частый гость не знаю местных обычаев

Гость
#9

Какое то сумашествие по поводу желания беременности. Прям клиника.

Автор
#10
Гость

Или вы просто форум держите в курсе ваших интимных отношений? Я здесь не частый гость не знаю местных обычаев

Да что ж такое!! Я объяснила ситуацию, меня интересуют конкретный ответ! Если бы я хотела рассказать, о том как часто мы с мужем занимаемся сексом , то вопроса даже этого не было. Я написала сюда, зная, что здесь сидят опытные люди. Почему такая агрессия, не понимаю!!!

Автор
#11
Гость

Какое то сумашествие по поводу желания беременности. Прям клиника.

Что в этом сумасшедшего ?
Я смотрю , что только на мой вопрос идёт какой-то негатив...

Гость
#12
Автор

А до задержки можно как-то узнать о беременности? Например, ХГЧ сдать, он же наверняка покажет что-то.

Некоторые ощущают симптомы до задержки. Я например была из таких, уже без теста знала, что беременна. Анализ крови на хгч даст более точный результат, но сдайте его хотя бы в понедельник

Гость
#13
Автор

Да что ж такое!! Я объяснила ситуацию, меня интересуют конкретный ответ! Если бы я хотела рассказать, о том как часто мы с мужем занимаемся сексом , то вопроса даже этого не было. Я написала сюда, зная, что здесь сидят опытные люди. Почему такая агрессия, не понимаю!!!

Вы извините пожалуйста. Никакого негатива. Я же от души пожелала чтобы всё получилось. Эти числа, когда был па ничего не обьясняют и никто вам не подскажет. Опытные? Я поняла что здесь половина чайлдфри сидят или фри- гидки. Которые вас просто ненавидят за то что вы ребенка хотите. Подскажут, как же. Хотите совет? Если не получается, попробуйте КОК. Когда цикл и женское здоровье в норму придет, после отмены - вероятность забеременеть 99%

Автор
#14
Гость

Вы извините пожалуйста. Никакого негатива. Я же от души пожелала чтобы всё получилось. Эти числа, когда был па ничего не обьясняют и никто вам не подскажет. Опытные? Я поняла что здесь половина чайлдфри сидят или фри- гидки. Которые вас просто ненавидят за то что вы ребенка хотите. Подскажут, как же. Хотите совет? Если не получается, попробуйте КОК. Когда цикл и женское здоровье в норму придет, после отмены - вероятность забеременеть 99%

Что такое КОК ?

Автор
#15
Гость

Некоторые ощущают симптомы до задержки. Я например была из таких, уже без теста знала, что беременна. Анализ крови на хгч даст более точный результат, но сдайте его хотя бы в понедельник

Спасибо!!
А то делала тесты , они оказались все отрицательные. Потому что рано делаю, и переживаю, а так хочется лялечку))..

Гость
#16

Мозгов хватило сюда написать, а в интернете погуглить нее... В конце концов в ВК есть группы гинеколог, беременяшки и прочее, можно туда написать, спросить, понадежней будет))))

Автор
#17
Гость

Мозгов хватило сюда написать, а в интернете погуглить нее... В конце концов в ВК есть группы гинеколог, беременяшки и прочее, можно туда написать, спросить, понадежней будет))))

Из вас желчь так и льётся..
Всего вам хорошего)

Анна
#18
Автор

Из вас желчь так и льётся..
Всего вам хорошего)

Не обращайте внимание, я по такому вопросу писала тут тоже один негатив был, вам нужно хотя бы первого дня задержки дождаться, я до 7 дня вообще тест не делала, как итог сейчас мы растем скоро на свет появимся🙂 вам всего хорошего, что бы у вас обязательно появилось ваше счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Анна

Не обращайте внимание, я по такому вопросу писала тут тоже один негатив был, вам нужно хотя бы первого дня задержки дождаться, я до 7 дня вообще тест не делала, как итог сейчас мы растем скоро на свет появимся🙂 вам всего хорошего, что бы у вас обязательно появилось ваше счастье

Спасибо вам большое! ❤и вам всего хорошего 🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: