Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение. У кого было и через сколько тест показал.

Девочки, добрый день!

Мне 21,
цикл 28 дней как часики, месячные 7 дней
Овуляция на 2-3.03 (13-14 ДЦ)

Пишу потому что вся в догадках. До и во время овуляции (я ее чувствовала, и она стабильно у пеня происходит) были незащищенные ПА с моим мужем. Хотим ребенка. Спустя 5-6 дней после овуляции заметила розовые следы после похода в туалет по маленькому (извините за подробности, но без них никак). Давно осведомлена об имплантационном кровотечении. Сразу подумала о нем, короче длилось оно у меня 2-3 дня, перешло под конец в светло коричневые тона. Замечу, что у меня такие выделения впервые, с анализами все всегда четко.

Сейчас 24 ДЦ, тесты отрицательные (делала потому что читала много, что после прикрепления плодного яйца тест может показать через 4-5 дней что-то), до месячных 5 дней.

Не знаю, наверное пишу потому что хочется хоть с кем-то это обсудить… заранее никому из близких не говорю о своих догадках, не хочу обрадовать ложно. Потом отпишусь тут, вдруг кому то поможет в будущем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было имплантационное кровотечение, но было примерно на третий день задержки, ярко алая кровь, буквально несколько капель. Думала так месячные пришли, оказалось нет 🙂 сейчас моему имплантационному кровотечению 15 лет 🙂

Гость
#2
Гость

было имплантационное кровотечение, но было примерно на третий день задержки, ярко алая кровь, буквально несколько капель. Думала так месячные пришли, оказалось нет 🙂 сейчас моему имплантационному кровотечению 15 лет 🙂

Рада за Вас☺️
Тоже хочется такое счастье…
Я просто весь форум уже перечитала на эту тему, большинство девочек пишут, что так у них и проявлялась беременность на ранних сроках (ну такие выделения за 10 дней до месячных). Буду ждать задержки и полосатиков .

Гость
#3

Хочу дополнить:

Эти выделения были мажущего характера, как слизь цветная, розового и коричневых цветов. Ощущала на тот момент тяжесть и тянущие легкие боли. Потом как выделения закончились все прошло. Температуру тела измеряю через день, обычно 37 сейчас.

Пишу эту информацию для будущих пользователей, у которых будет похожая ситуация!

Гость
#4
Гость

было имплантационное кровотечение, но было примерно на третий день задержки, ярко алая кровь, буквально несколько капель. Думала так месячные пришли, оказалось нет 🙂 сейчас моему имплантационному кровотечению 15 лет 🙂

А через сколько тест вам показал? Ну или были ли после этого какие-то традиционные симптомы беременности, по типу тошноты, изменения вкуса, обоняния, болезненность груди?

#5

У меня имплантационного или не было или не заметила. Тест показал за 5 дней до задержки. Единственный симптом, головокружение, появилось где-то через неделю после овуляции. Я реально думала, что опухоль, голова кружилась даже когда сидела, успела и на МРТ записаться, но к счастью не успела пойти. А тошнота недель в 6-7 появилась

Гость
#6
Гость

было имплантационное кровотечение, но было примерно на третий день задержки, ярко алая кровь, буквально несколько капель. Думала так месячные пришли, оказалось нет 🙂 сейчас моему имплантационному кровотечению 15 лет 🙂

У меня тоже 15 лет назад когда забеременела сыном, было имплантационное кровотечение, кровь была сразу коричнегого цвета почти черного.

Гость
#7

ну вот у меня похожая ситуация. только цикл 30 дней. и вот 13го по графику М должны были пойти. а 8,9го так же как у вас было. я подумала, что М собрались пойти раньше времени. а они взяли и передумали.. 13го так же не пошли. 14го сделала тест - 2 полоски.
ждите задержку.
я раньше тоже спешила с тестами и часто впустую расстраивалась. а с поздней овуляцией у меня и после задержки то не сразу показывал тест. наберитесь терпения)))

Гость
#8
Гость

ну вот у меня похожая ситуация. только цикл 30 дней. и вот 13го по графику М должны были пойти. а 8,9го так же как у вас было. я подумала, что М собрались пойти раньше времени. а они взяли и передумали.. 13го так же не пошли. 14го сделала тест - 2 полоски.
ждите задержку.
я раньше тоже спешила с тестами и часто впустую расстраивалась. а с поздней овуляцией у меня и после задержки то не сразу показывал тест. наберитесь терпения)))

Удивляет женский организм, спасибо за информацию, ждем😶

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня 28 дней цикл, редко меньше/больше. КД начались 21.02. ПА были 28.02, 03.03 и 09.03. Не предохранялись. М по графику 18.03.
17.03. заметила немного крови, думала, пришли. Но больше так ничего и нет. Держу кулачки, завтра с утра сделаю тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: