Гость
Статьи
После таблетки …

После таблетки задержка

после 2х таблеток женале в одном цикле, задержка месячных 11 дней, тесты отрицательные, то что сделала ошибку, и выпила 2ую таблетку, не знаю что делать, переживаю, 2 теста делала, один на 1,5 недели, второй больше чем через 2 недели, показали одну полоску, думаю что задержка подействовала из за женале, поделитесь если у кого нибудь было подобное, переживаю, вдруг тесты врут, но имплантационного кровотечения не было, признаков по состоянию тоже все хорошо, выделения как во время овуляции, тк овуляция перенеслась, и после неё идут белые жидкие выделения обильные

nasya
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

К врачу сходите и все ему расскажите как есть. Заодно зайдите в инвитро или где вам ближе в лабораторию, чтобы сделать хгч

nasya
#2
Мария

К врачу сходите и все ему расскажите как есть. Заодно зайдите в инвитро или где вам ближе в лабораторию, чтобы сделать хгч

а без врача никак? просто возможности нету пока что к врачу, хотелось бы поинтересоваться у других, кто то пишет что месячные через месяц пришли, но если тест отрицательный думаю что беременности нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

я пила только раз за цикл, была задержка 4 дня, а потом норм, чувствовала тоже норм себя. вообще жeнале хорошо работает, думаю вряд ли будет беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: