Гость
Статьи
Получилось или нет ?

Получилось или нет ?

Ситуация такая
Начали планировать ребеночка , за три дня до месячных появилась вторая бледная полоска
из симптомов еще - очень больно дотрагиваться до груди , иногда побаливать низ живота , но не сильно
На второй день задержки плоска стала немного бледнее чем в первый и грудь стала меньше болеть
Хгч буду сдавать в понедельник
Что это ? Беременность или все закончится биохимической ?( такое уже было год назад )
#задержка #беременность?

Ленок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допрыгаешься, без детей останешься со своей биохимией...

Ленок
#2
Гость

Допрыгаешься, без детей останешься со своей биохимией...

Вы , вообще, в курсе , что значит биохимическая беременность ?

Гость
#3

Щас, найду где лежат Таро и погадаю.

Ленок
#4
Гость

Щас, найду где лежат Таро и погадаю.

Без вашего искрометного юмора не прожить !
Я спрашиваю тех, кто возможно сталкивался с подобным , что-то не нравится - проходите мимо со своей желчью

#6

Вероятность беременности есть. Я узнала о двух запланированных беременностях ещё до месячных. Во вторую беременность. На второй, третий день после овуляции измеряла базальную температуру. Показывало 37 и выше. Мне долго до этого не удавалось забеременеть. И я также иногда по утрам проверяла базальную. Всегда было 36.6. А в этот раз 37 показало, и я уже была уверенна, что всё получилось. Через несколько дней на тесте была очень бледная полоска. Всё получилось.
Так что, попробуйте измерять по утрам базальную температуру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок
#7
ba-julia

Вероятность беременности есть. Я узнала о двух запланированных беременностях ещё до месячных. Во вторую беременность. На второй, третий день после овуляции измеряла базальную температуру. Показывало 37 и выше. Мне долго до этого не удавалось забеременеть. И я также иногда по утрам проверяла базальную. Всегда было 36.6. А в этот раз 37 показало, и я уже была уверенна, что всё получилось. Через несколько дней на тесте была очень бледная полоска. Всё получилось.
Так что, попробуйте измерять по утрам базальную температуру.

Спасибо большое за ответ !
Очень хочу чтобы в этот раз все получилось и очень переживаю что опять пролет (
Надежда только на полосочки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема