Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Доброго времени суток, дамы! У меня задержка 7 дней. Всегда был регулярный цикл, месячные приходили день в день. Сделала уже миллион тестов- отрицательные. При этом грудь не болит, не опухла. Выделение обильные, прозрачные. Живот тянет как при месячных. Ну и все в принципе) Думаю вот, еще подождать день, два, или сразу бежать к врачу. У кого было такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

При отрицательном тест и задержке более 10 дней идите к гинекологу.

Агния
#2

Однажды у меня был случай: мне было 16, задержка месячных была практически всегда 1-2 дня максимум. У меня было правило, если задержка больше 5 дней, то я иду покупаю и делаю тест (да, осуждайте сколько хотите, но я с 15 лет веду активную половую жизнь). Случилась задержка 6 дней. Купила 3 теста. 1 из них показал 2 полоски, другие 2 показали 1 полоски. Тогда то мне стало ужасно страшно. Попросила старшую сестру сходить со мной к врачу, дабы узнать действительна ли беременность или нет. В итоге: задержка случилась в результате стресса (умерла мама), а тест показал положительный, потому что мы с подругой дуры слепые и в голове накрутили, что там была вторая полоска.
Девушка, идите к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Агния

Однажды у меня был случай: мне было 16, задержка месячных была практически всегда 1-2 дня максимум. У меня было правило, если задержка больше 5 дней, то я иду покупаю и делаю тест (да, осуждайте сколько хотите, но я с 15 лет веду активную половую жизнь). Случилась задержка 6 дней. Купила 3 теста. 1 из них показал 2 полоски, другие 2 показали 1 полоски. Тогда то мне стало ужасно страшно. Попросила старшую сестру сходить со мной к врачу, дабы узнать действительна ли беременность или нет. В итоге: задержка случилась в результате стресса (умерла мама), а тест показал положительный, потому что мы с подругой дуры слепые и в голове накрутили, что там была вторая полоска.
Девушка, идите к врачу!

Спасибо за ваш ответ! Дело в том, что совсем недавно я тоже испытала сильный стресс, в декабре 2023 умер мой папа. Возможно и правда из-за стресса 🤷🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: