Гость
Статьи
Обманчивый тест на …

Обманчивый тест на беременность или иллюзия ?

Всем привет девочки. Делюсь свой интересной историей длиной в 3 года.
3 года я пытаюсь забеременеть. Прошла миллион анализов, миллион обследований, но малыша пока так и нет.
Но каждый месяц, как только задержка бежала в аптеку за тестом. Ох, как нас много таких. И каждый раз он мне выдавал вторую полоску, но такуууую бледную и я свято верила в то, что беременна. Но проходило 2 дня и мои друзья из Краснодара приходили. И тут, О ЧУДО. Вторая явная полоска. Счастье нет предела. Я побежала на узи -«Плода нет, эндометрий тонкий, ждите месячные»
Второй, третий, четверых тест и всё полосят. Месячных нет, 20 дней задержка, на узи пусто. Это ад. Я думала, что врачи ошибаются, не может быть такого, но на 23 день пришли месячные. А вот теперь мои «явные две полоски» Иллюзия, фантазия в моей голове сыграла со мной очень злую шутку. Я настолько поверила в свое положение, что у меня начались так скажем галлюцинации…Когда пришли кд я увидела, что на тесте ничего особо и не было. Так что мой совет вам, пока не увидите реальные полоски, не обнадеживайте себя. А лучше сдать кровь и сделать узи, а не гадать. #результаттеста

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжела жизнь овулях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Тест может и реагентить, и беременность могла развиваться плохо, и внематочная может быть при полосках. В любом случае хгч в динамике через день сдается и ориентируются на рост. При хгч более 1200-1500 на узи можно увидеть плодное яйцо. Раньше идти смысла нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: