Гость
Статьи
Кто-нибудь рожал …

Кто-нибудь рожал девочку в тазовом чисто ягодичном предлежании?

Девочки, кто нибудь рожал ( девочку ) в тазовом чисто ягодичном предлежании?
Очень интересен ваш отзыв. У нас 39 недель почти и все не перевернулись. Рожать буду в опц. Заведующая настаивает на естественных родах, про кесарево она против. Я не знаю что мне делать. Роды первые.26 лет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалуйтесь в минздрав. В 38 недель уже госпитализировать должны были. Также ер при ягодичном предлежании опасны как для ребенка, так и для роженицы. Может быть сменить роддом и врача? И опять же, жалоба в минздрав все решает в наше время. Даже вашего беспокойства уже достаточно для кс. Настаивайте на своем, это ваше здоровье, ваш ребенок, ваши жизни, будьте твердой

Гость
#2

Если не перевернулся ребенок надо какие то упражнения делать . Узнайте у грамотного врача какие и как делать

Гость
#3

Я рожала. Сто раз пожалела, что не кесарево. У меня узкий таз, дочка 2780 г. Эпизиотомия и опущение передней стенки у меня, ишемия мозга у дочки, год на учете у невролога. Обошлось вроде, но дочь была очень нервной, беспокойной, плохо спала, а перед школой узнали, что один глаз у нее плохо видит и это не офтальмологическая проблема. Обследовали - зрительные потенциалы , энцефалограмма, мрт, и тд. Сейчас лечимся, посмотрим что будет.

Ольга
#4
Гость

Я рожала. Сто раз пожалела, что не кесарево. У меня узкий таз, дочка 2780 г. Эпизиотомия и опущение передней стенки у меня, ишемия мозга у дочки, год на учете у невролога. Обошлось вроде, но дочь была очень нервной, беспокойной, плохо спала, а перед школой узнали, что один глаз у нее плохо видит и это не офтальмологическая проблема. Обследовали - зрительные потенциалы , энцефалограмма, мрт, и тд. Сейчас лечимся, посмотрим что будет.

Соседка рожала первого .Шкала апгар - двойка . Массжы бесконечные .К школе вроде вытянули .

Гость
#5

Я рожала мальчика, сама, вес 2.970, полное ягодичное предлежание, вторые роды были, все супер.

Гость
#6

сестра перевернулась перед родами и родилась сама, хотя была записана на кс
подруга платила, тоже с такими показаниями
мож они выманивают с вас

Гость
#7

Рожать буду в опц. Заведующая настаивает на естественных родах, про кесарево она против.
---------------------
Ну еще бы.
У госроддомов щас курс на плодячку через пысю, особенно лютуют в перинатальных центрах
Штампуют детей-инвалидов на конвейере.
Потому что минздрав ставит роддомам KPI максимум 15% родов через КС, остальные через пысю. Так экономят бюджет, операции стоят дороже.
Заведка трясется за свою карьеру и жирную ж.опу.
ЛЮБЫМ ПУТЕМ ВЫБИВАЙ СЕБЕ ПЛАНОВОЕ КС!
Поняла?
Иначе получишь слюнявого ребенка-ДЦПшника, но будет уже поздно.
Медкарту подчистят, выпишут как здоровенького, а потом выяснится, что ноги у него не ходят или мозг атрофировался.
Вк группа Правда материнства, вступи туда и спроси у баб контакты лояльного врача, чтоб тебя прокесарил за бабло в конверте. Поезжай в другой город, если необходимо. Не каждый день рожаешь. На кону жизнь и здоровье твоего ребенка.

Гость
#8
Гость

Я рожала мальчика, сама, вес 2.970, полное ягодичное предлежание, вторые роды были, все супер.

Мог остаться без яичек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Жалуйтесь в минздрав. В 38 недель уже госпитализировать должны были. Также ер при ягодичном предлежании опасны как для ребенка, так и для роженицы. Может быть сменить роддом и врача? И опять же, жалоба в минздрав все решает в наше время. Даже вашего беспокойства уже достаточно для кс. Настаивайте на своем, это ваше здоровье, ваш ребенок, ваши жизни, будьте твердой

Минздрав сам против себя не пойдет, глупыха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: